Прошли интервью в Ташкенте DV-2008

Спасибо всем за добрые пожелания! :wink:
Вот и прошло наше интервью :slight_smile:
Народу кстати было не много.
Мы быстро прошли все процедуры осмотра и досморта.
Я первым сдал все документы и уплатил в кассу, вызвали нас вторыми к 7окошку. Консул приятная молодая женщина, говорит на неплохом русском. Сперва сканирование пальчиков. Супругу как основного апликанта спросили первой, она говорила на русском, я на английском. Спросила есть ли родственники с Штатах. На что был ответ что родственников нет но много знакомых и друзей:) которые уже много лет там живут. Также спросила чем занимаемся, где работаем -ответили сначала супруга потом я расказал чем занимаюсь и показал пачку сертификатов от MS. Больше вопросов не было:). Из финансовых документов была только справка из банка о наличии денег на счету, но консул даже не стала её смотреть:). Но потом выяснилось что одна справка неправильно оформлена и она сказала что при предоставлении этой справки мы получим визы.
Мы вышли со смешаными чуствами=0, даже не знаю что сказать.

Что с остальными DVшниками в часности прошла ли семья lolichkи я не знаю, наверно она сама всё напишет. Кстати первой семье вроде виз не дали, на улице паспорта у них были с собой.

Так что процесс ещё не закончился но уже почти…
По прошествию буду писать о результатах.

1 лайк

Донесите справку и все будет ОК! Немножечко терпения и выдержки!
Поздравляю! :flo:

1 лайк

Спасибо всем…Так что процесс ещё не закончился но уже почти…
По прошествию буду писать о результатах.[/QUOTE]

Думаю, что все будет в порядке и вы получите визы.
У вас получается строго в консульстве с выбором кандидатов.Но ничего где наша не проподала! Удачи!:ok:

1 лайк

удачи!

1 лайк

а какая это справка? Случайно не от МВД?

а какой расход на процедуру от выгреша до отправкиполёта

а как с работой быть
помогите

Скажите пожалуйста какая именно справка, и что в ней было не так?

Не расстраивайтесь ребята!!По возможности быстро сделайте что требуют и вы в дамках!!!Без сомнений!!!Удачи :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с удачным интервью! Потом всенепременно поздравлю с визами!!!

1 лайк

Спасибо всем!
Да мы и не расстраиваемся, просто все снова в ожидании:)

Как всё решится я обязательно напишу

Дониер, примите наши поздравления!

Вы уже отнесли справку?

1 лайк

Лоличка, как Вы прошли интервью? Ищу и не могу найти Ваш пост, или его еще не было?

diamond, читайте здесь:)
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4971&page=18

2 лайка

Ещё не готово :mda: Ждёмс…

Donyor, примите поздравления с прохождением интервью!!! Со справкой, которую надо донести, не надо мешкать - несите как можно раньше.
Отрапортуйте форуму , когда получите сами визы, Удачи! :flo:

1 лайк

Сегодня отнёс я эту справку (банальная справка с МВД с девичьей фамилией жены) :slight_smile:
Сказали что позвонят сами.

так что пока ждёмс…

Ждите звонка.:slight_smile:
Через пару дней у вас уже будут визы:)

1 лайк

Donyor и я присоединяюсь к добрым пожеланиям удачи вам. думаю уже скоро вы напишите что виза у вас и вы готовитесь к отлету.
Успехов

1 лайк

Сегодня звонил в посольство, они сказали что печатают визы 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Обещали позвонить сами как всё будет готово.
И мы в ожидании… :slight_smile:

Все будет ок, не переживайте.:slight_smile:

Куда вы собираетесь?