Прошу вернуть мой топик...

Вы это сами придумали или это где-то в конституции\законе написано? Самому мне лень искать, может ссылочку дадите?

А что собственно за преступление было совершено против вас? По какой статье УК осудили преступников?

Раз уж затеяли разговор, так уж давайте выкладывайте…

робовал подавать в посольство США в Москве заявление с просьбой дать статус политического беженца - мне отказали. И это при том, что меня трижды пытались убить в России спецслужбы, я представил копии постановлений о возбуждении уголовного дела по факту моего избиения и ответы из прокуратуры, из судов. На меня еще сфабриковали дело сотрудники милиции и в суде я это доказал. Обращался в посольство Канады в Москве - ответили, что дает статус беженца только по просьбе ООН.

Пробовал еще обращаться в посольство Швейцарии в Москве (я работал в Европейском центре ядерных исследований CERN) - меня отослали к правительству Швейцарии и отказали в выдаче визы беженца. Пишу письма в управление по делам беженцев ООН в офисы по России и в Швейцарию - не отвечают.

Что посоветуете, как пробить себе статус беженца и покинуть Россию?

Вот мое копия моего письма в посольство Канады на которое я получил ответ.

Good afternoon.

My name is Name SurName. I am citizen of Russian Federation now. I have been pursued by Putin youth movement “Ours”, “Walking together” for about 10 years in Moscow, Russia.
I would like to ask you Refugee visa. I asked Refugee visa from Embassy of Switzerland earlier but Embassy of Switzerland refused me.

The attached file (papers.zip) includes following papers:

  1. request_for_asylum_page_1
  2. request_for_asylum_page_2
  3. request_for_asylum_page_3
  4. CERN registration form
  5. invitation to CERN
  6. paper from RU authoryty_N0_ver20
  7. paper from RU authoryty_N1_ver20
  8. paper from RU authoryty_N2_ver20
  9. paper from RU authoryty_N3_ver20
  10. paper from RU court_page_1
  11. paper from RU court_page_2
  12. paper from RU court_page_3
  13. paper from RU court_page_4

Best Regards,
Name SurName
adress:
E-mail:
Tel. mob.:
Tel.

А вот что мне ответили в посольстве США в Москве:

Your Case Case-2012- 01-23-000170875 Has Been Closed

Your case has been updated, please log back into your account to view the details.

For informationm regarding the possibility of getting a refugee status, please contact the Internation Organization for Migration in Moscow at 495-787-8722 or at iommoscow(собака)iom.int

Если есть смысл обратиться в посольство США снова, то надо ли писать про службу внешней разведки, про своего бывшего тестя и про разглашение медицинской тайны офицером службы внешней разведки или достаточно будет документов о преследовании меня, об избиении и т.д.?

Меня преследует какая-то преступная организация в России уже 10 лет. Меня несколько лет подряд выслеживали на маршрутах передвижения, оскорбительно приставали в транспорте и на улице, избивали, выживали из мест работ - из крупных западных компаний. Я уже более 5 лет учу английский язык чтобы покинуть России и уехать в демократическую страну.

В 2001 году я был кандидатом в службу внешней разведки России. Я прошел специальное обследование в психофизической лаборатории СВР и у меня там нашли бисексуальность. Потом офицер кадровой службы СВР Авдеев незаконно передал мое бывшему тестю Антонову - тоже сотруднику СВР копию заключения психофизической лаборатории в присутствии его жены. В СВР меня не взяли.

Потом произошла дальнейшая утечка информации, о заключении ПФЛ узнали члены семьи Антонова и моя бывшая жена. Потом эта информация стала известна третьим лицам.

После этого меня начали преследовать футбольные фанаты и спецслужбы - я развелся с моей бывшей женой.

В 1998 году я был в Израиле по приглашению Антонова, и мне случайно стала известно имя нелегального агента СВР в Израиле. Его звали Стас. Он работал как якобы журналист.

Примерно в 2009 году я сообщил дежурному ФСБ России о том, что мне известен нелегальные агент СВР, на следующий день меня попытались убить дистанционно - я находился в своей квартире, меня атаковали два сотрудника ФСБ. Во время нападения меня почти убили, но я успел написать на форуме canada.ru о том, что на меня напали. Нападение неожиданно прекратилось из-за этого.

Я позвонил дежурному ФСБ России специально, так как знал, что в будущем я буду вынужден просить статус беженца, и мне придется откровенно рассказать о происходящих событиях.

Вообще я убежден, что меня преследовала преступная организация, которую создали еще во времена существования движения “Идущие вместе” - это скинхеды, арийские наци фашисты. Это огромнейшая организация в которую входят люмпены, в том числе футбольные фанаты.

Меня преследовали потому, что в России создали организацию контактеров, кроме контактеров туда входят люмпены. Грубо говоря быдло обучали экстрасенсорным способностям. У меня у самого есть сверхспособности психики, в отношении меня люмпены из преступной организации применяли сиддхи, негативно воздействовали на психику. Я был чем-то вроде тренировочной груши для этих подонков. Мне сильно разрушили здоровье за эти 10 лет.

Речь идет о дискриминации по признаку сексуальной ориентации. В результате измены кадровика СВР скинхедам стала известна порочащая меня информация о том, что у меня нашли бисексуальность.

Среди сотрудников милиции (полиции) России - тоже были скинхеды. Много лет полиция не принимала никаких мер по факту преследования меня скинхедами. Более того, на меня сфабриковали дело после того, как я написал очередное заявление на скинхедов. Меня посадили в камеру на срок более 15 часов, сфабриковали административное дело об якобы моем мелком хулиганстве.

Это дело в суде я выиграл, суд признал факт фабрикования дела. А скинхедов в отношении которых я написал заявление и которые меня оскорбляли - их отпустили домой. Скинхеды участвовали в фабриковании дела и дали заведомо ложные показания по делу о том, что я якобы был пьян, ругался матом, размахивал руками. На суде скинхеды отказались от своих показаний.

Сотрудникам полиции многократно объявляли выговоры по фактам моих жалоб в прокуратуру, после этого они и сфабриковали на меня дело.

Суды незаконно отказывались рассматривать мои иски о неправомерном бездействии полиции. У меня есть множество документов. У меня есть ответы прокуратуры с информацией о том, что сотрудникам полиции объявили выговоры.

Кроме того, меня избили скинхеды во дворе моего дома и у меня есть копия постановления о возбуждении уголовного дела, возбужденного по этому факту.

Это никакая не бытовая сора с женой. Здесь замешена СВР, нарушение медицинской тайны, действие преступной организации скинхедов, коррумпированные сотрудники полиции.

Часть жителей моего дома перешла на сторону скинхедов, которые устраивали пытку лишением сна ежедневно на протяжении нескольких лет. Несколько лет назад состоялось собрание жильцов моего дома - собрание инициировал участковый. На собрание не пришли жителей моего и соседнего подъезда. Эти жители врали полиции о том, что по ночам никто под окнами не орет.

А жители другого подъезда потребовали навести порядок и пресеч ночные крики матом под окнами квартиры. У меня есть копия протокола общего собрания жильцов дома.

1 лайк

По поводу топика.

В общем в какой-то момент определенные организации перестают реагировать на определеные заявления и обращения так, как положено, но совсем не реагировать не могут. Где-то на youtube был ролик из какого-то украинского РОВД, в котором журналисты брали интервью у гражданки, которую преследуют все - соседи, разведка, милиция, бомжи, фанаты, подростки, инопланетяне, ученые-экспериментаторы.

Это так, для сведения. Кому надо, тот поймёт о чём я не пишу.

Это так, для сведения.

И тоже была замешена Служба внешней разведки России и организация скинхедов, которую создала ФСБ России?

Не пишите глупости, тема про совершено конкретный кейс. Я спрашиваю совета как лучше общаться с посольством, а не ваше бытовое мнение по поводу того, что вы обо мне думаете.

Вам американское посольство посоветовало обратиться в МОМ. Это стандартная процедура. Чем больше у вас документов, тем лучше. Для эмиграции вам понадобятся медицинские документы. Поэтому не стоит медлить, а пойти к доктору прямо сейчас и начать принимать лекарства, которые он пропишет. Удачи вам.

Модератор, закройте пожалуйста эту тему.

marvista, вот тут я с Вами абсолютно солидарна и на 100 % согласна с предпоследним предложением в предыдущем посте.

Поэтому не стоит медлить, а пойти к доктору прямо сейчас и начать принимать лекарства, которые он пропишет.

А зачем на форуме создали раздел про беженство? Чтобы форумчане постили подобные советы?

Медкомиссия - составная часть эмиграционного процесса. Любой потенциальный иммигрант обязан ее пройти, в том числе и беженцы.

Причем здесь фраза:

прямо сейчас и начать принимать лекарства, которые он пропишет.

На обследовании могут назначить программу лечения, рекомендации или что то подобное. Многие относятся к этому очень несерьезно. Но в ваших интересах следовать всем рекомендациям врача, так как потом могут проверить. А последние документы для посольства как раз от докторов.

Вот чего мне пишет участник молодежного движения “НАШИ” (он не скрывает этого) на политическом форуме, где я создал тему про беженство из России:

Слышь, ты, 100 лопат дерьма, тебе на кладбище пора место присматривать, ты всё ищешь куда бы сбежать из России.

Нет у тебя другой дороги, окромя той, что ведёт на погост.

Смирись и жди.
Не долго уж.

Если верить Google, к нам на форум вы пришли, уже обсудив плодотворно тему на “Большом Форуме” (выступая там как “местный мудрец” с 3385 сообщениями под ником “100 миллиардов евро”), на форуме Канада.ру (вообще интересно жаловаться на скинхедов, имея фашистский ник SS), на Улитке… Не думаю, что здесь вы услышите что-то новое для себя. Поэтому топик закрываю.
Правила форума предписывают изучить уже имеющуюся информацию прежде чем начать что-то спрашивать.

Кстати, гражданин dell_graf, советую вам еще раз прочитать Правила Форума. Особенно пункт 19.

В анамнез: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=1955

Резюме

Контактер.

Имя Сергей
god.catia@gmail.com
Проживание Москва
Год рождения 1976
+79647127459

гражданство

Российская федерация.
Эксперимент. Эксперимент это империя Инопланетян, которая управляет примерно миллионом Мироздания.

Образование
Основное
1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии

Повышение квалификации/курсы

2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.

Профессиональный опыт

2009- по настоящее время. Агент Бога Атона.

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.

2010-2013 Агент Бога Ра.

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.

2007- по настоящее время. Агент Космической полиции.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.

2010- по настоящее время. Старший агент Космической разведки.

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать 40 новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.

2012 - по настоящее время. Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства. Помог создать шедевры с помощью песен — новые виды птиц: снегири и курица.

2009 - по настоящее время. Агент Агарты.

Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.

2014 — по настоящее время. Агент Ануаков с одинарным даром.

Вел войну с деструктивными цивилизациями. Помог разработать идеологию и политическую модель для империи Ануаков.

2015 — по настоящее время. Агент полиции Эксперимента.

Вел войну с деструктивными цивилизациями, провел переговоры и защите Экспериментом Эры, хранителем которой я являюсь.

2012 — по настоящее время. Хранитель Мироздания.

Вместе с другими хранителями помогал развиваться примитивным цивилизациям, которые живут в Мироздании. Дарение планет Мироздания достойным цивилизациям.

2014 — по настоящее время. Хранитель Эры.

Эра это структура жизненного пространства равная 1000 Мирозданий. Война с деструктивными цивилизациями, врагами Эры. Разработка политических моделей для жителей Эры Спрайтов и Песчаных Червей.

2016 - по настоящее время. Агент Нибиру К. Нибиру К за рейтинги предоставило мне Оборудование для телепатии.

2016 - настоящее время. Агент Нибиру М. Занимаюсь счастьем для Инопланетян, которых посадили в тюрьмы.

2017 - по настоящее время. Агент Нибиру КМ. Занимаюсь счастьем для Иерархов Тьмы, которые сидят в тюрьмах.

2017 - по настоящее время. Старший принц империи Бриллианты. Помог разработать идеологию империи в которую входят примерно два миллиона центров. У каждого центра есть свой Король и это вечности живых разумных существ.

2017 - по настоящее время. Заместитель начальства гильдии садовников. Организация работы гильдии Садовников, в гильдию входит примерно сто тысяч Садовников Инопланетян.

2016 - по настоящее время. Арбитр Бога. Помогал Инопланетянам слышить волю Бога при конфликтах.

Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 40 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко и на глобальном уровне.

Миллион раз Цветок Джедай.

Рекомендации

Агарта.
Шамбала.
Бог Атон.
Нибиру

​​​​​​​Знание английского языка: уровень intermediate, сертификат.

Здравствуйте, dell_graf, вас уже выпустили?

Сертификат по английскому тоже эльфы выдали? А чего только английский, а другие языки?