Прошу оценить шансы на убежище

ну так на зоне с этим помогут

Очередной липовый ПУшник без шансов, ничего особенного.

Ещё раз - как они узнают про конфликт? Это была ситуация, которая настолько громко и неоднократно освещалась всеми СМИ страны, что Вы стали легко идентифицируем всеми гражданами на улице? Или Вы сами начинаете рассказывать подробности?

Если Вы на вопрос о последнем месте работы и/или причине своего ухода начинаете их подробно вводить в курс своих тяжб, так сказать, со своей колокольни, а не обрисовывать ситуациями правдивыми, но очень нейтральными словами, то понятен их отказ.
Они видят в Вас потенциальную сутяжную проблему.

Пример нейтральности: фраза “не устраивал постоянный ненормированый рабочий день без оплаты сверхурочных” звучит гораздо приятнее и благозвучнее чем “пахал как лошадь без продыху, эти твари даже премии не выписывали, а теперь без меня мучаются”.

Вы явно плохо знаете рекрутёров, но она Вам и лучше.
Они сами задают наводящие вопросы, чтобы выяснить ситуацию до мелочей.
Плюс к этому на основании принципа открытости судебной системы дела с моими ФИО опубликованы в Интернете.
Надеюсь, что теперь Вам стало ясно как это происходит:)

Это что означает?

Вы лучше геем замаскируйтесь.
Вступите в клуб.
На день ВДВ с флагом погуляйте :slight_smile:

Я смотрю тут много кто заходит “чисто поржать”…

1 лайк

Сам прекрасно знаешь
Лучше уж геем заделайся, шансов и то больше (правда, придётся пострадать)

Не “много кто”, а все.

ТС , а вы , действительно , на какие жертвы согласны пойти , ради такой иммиграции ?
Вот скажите чесно , пожалуйста.
Тур.визу вам вряд-ли дадут , такая нынче пора…Значит надо быть готовым присесть в иммигр.тюрьму на месяцев 3-4 , ожидая очереди до суда. Со стороны Мексики , пешком , как турист, заходите и так вот просто говорите: хочу Полит.Убежище.
Но по-уму это надо делать , имея , скажем, страничку в фб , с оппозиционерскими призывами , фотки из травмотологии , стенограммы угроз и 3-4 заявления в милицию (все с переводом на антимонгольский ). Сможете , до кучи , поджог дома и машины съимитировать ? Вот это , примерно , тянет на минимальный уровень драматизма для ПУ.
Такой , плюшевый , притворный , неискренний драматизм. Но уже не нулевой , как сейчас , в глазах судьи - ведь вас с семьей ms13 закопать не собирается , за то , что вы к ним в “армию” не пошли?..
А может вам будет проще написать в личку , очередному видеоблохеру - убеженцу такой вопрос : я мол тебе 200$, а ты мне расскажи свою , true sucsess story .Хоть это и риск , платить наперед человеку , который не так давно не гнущался обманом… Но с 2-3 попытки , может и свезет. Попробуйте , закиньте удочку в ютубе , к Евгению Таранову , например - он парень с юморком , радушен и тоже путена не любит )
Ну или та самая , грешная “любовь” , как более опытные форумчане рекомендуют.

Вроде ж прикрыли эту лавочку, сначала надо будет в Мексике и попросить, и только если откажут - тогда с отказом в штаты.

Ну почему поржать?..

Для получения ПУ одно из необходимых условий - преследование государством или отказ государства в защите.
У Вас этого не наблюдается. Вы же выиграли какой-то там суд. Поэтому бочку в сторону государства уже не покатишь.

Назвали приставов коррумпированными, а кроме бла-бла-бла есть какие-то доказательства? А с жалобой на них куда-нибудь обращались? К тому же, как правило, законодательство об исполнительном производстве имеет такие прорехи, которые при должном умении позволяют долго не исполнять решение суда без каких либо последствий.

Ну тогда остается строить яхточку и говорить уже , по прибытию на место, с береговой охраной тридевятого царства?
Или тож не вариант : отчего , мол , сперва в Японии убеженства не испросил…

Российские сообщества эмигрантов самые чуткие и доброжелательные в мире. Крепитесь.

Шансы околонулевые. Если позволяют средства, можете попробовать нанять хорошего адвоката в Штатах. Там это важно. Либо запросить убежище в не очень богатых странах Европы. Португалия как вариант. В любом случае, особо ни на что не надейтесь.

Да, есть все доказательства.

Спасибо за предложение, но это не мой вариант.

Пожалуй, я прочитал и “услышал” достаточно.
Спасибо всем за ответы.
Боже храни Америку!:victory: