ПРОШУ ПОМОЩИ В ЗАПОЛНЕНИИ ФОРМ DS-156 и DS-230

Друзья! я заполняю формы DS-156 и DS-230
У меня такой вопрос нужно ли указывать Other First and Middle Names Used, если в петиции, которую подавал жених- мое имя и отчество и так же имя и фамилия моего ребенка имели другую транслитерацию?
И как запонять похожую графу в DS-230???
И еще страна в которой я родилась был СССР (так написано в свидетельстве о рождении), , что заполнять в DS-230?, если я напишу USSR то это будет отличаться от формы DS-156 в которой страна рождения выбирается автоматически, как Russia

Можно ли мне сделать несколько форм в разных вариациях и принести на интервью? Очень нуждаюсь в помощи…=0

написать все транслитерации в одной форме.

Уважаемая Lucy, я Вас не поняла в какой форме в DS-156 или DS-230?

в любой форме. В смысле, что не надо заполнять вот так:

Можно ли мне сделать несколько форм в разных вариациях и принести на интервью?
А

Если у меня просто высшее экономическое образование гос. университета , что писать в форме DS-230 в графе Degree or Diploma - High Degree?

Ребята, меня интерисует вопрос № 41 формы DS-230 “Вам когда-нибудь были предъявлены обвинения, арестованных или осужденных за любое правонарушение или преступление? (Если “да”, пожалуйста, поясните)”… Два года назад мне выписали штраф за переход в неположенном месте, штраф я заплатила конечно! Но меня очень смущает формулировка “Вам когда-нибудь были предъявлены обвинения за любое правонарушение!” Ведь это считается административным правонарушением. ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ В ЭТОМ ПУНКТЕ? Боюсь, вдруг они могут проверить… а это будет считаться сообщением ложных сведений или сокрытие фактов! Срочно жду ответа, на днях уезжаю на интервью…

Пишите правду.

И какую правду вы ей советуете писать??? Перешла дорогу не по зебре и заплатила штраф???

[ Оксана ], нарушения ПДД к этому пункту не имеют никакого отношения.

Подскажите, пожалуйста! Я подаю на визу невесты К1. Что написать в пункте 26 формы DS-156 на вопрос: Как долго вы собираетесь пробыть в США? В пункте 27 о цели поездки, я указала. что собираюсь выйти замуж за своего парня. Соответственно я хочу прожить с ним всю жизнь.