Прошу совета в ситуации

Единственно правильный и нужный ответ. :slight_smile:

угораю… спасибо за настроение… приятно пообщаться с пенсионерами :lol: вы ведь по делу ничего сказать не можете, только попердываете, до похрюкиваете… ну чтож… бывает на старости лет то

Стресс, полученный в результате общения с административными и правохранительными органами страны гражданства не является результатом притеснения на основании расы, национальности, полутических или религиозных воззрений, или принадлежности к определенной социальной группе.

OFF. У меня был клиент с именем, совпадающим с именем известного террориста в розыске. Уважаемый человек интеллигентной профессии, с ученой степенью. Ох, и долго его документы ФБР проверяло, прежде чем дать резидентский статус.

спасибо большое… я очень рад, что откликнулись адекватные люди.

Тебе я совет дала, если ты заметил.
Могла бы еще дать, но ты хам. Просто хам. :pardon:

совет ты мне дала? мозг себе поменяй, а то на старости лет потекло из всех щелей. ты поржала над моей проблемой, а я тебе должен сказать спасибо? дуй в огород картошку сажать:bayan:

Это же Рассел Кроу!

Если мои имя-фамилия и дата рождения будут совпадать с преступников в розыске в США, то и меня остановят и доставят. Могу ли я подать на ПУ в другой стране??

Нет, я просто кнопку “ябедника” нажала. С тобой только так. :slight_smile:

Несчастный одинокий человек.

Тебя на выезде на границе под белы рученьки.

а с тобой только в дом престарелых:) да, бабуль? :lol: пердык пердык? :lol:

Ну что-то совсем толсто ;(

Усугублю. Знакомый 30-летний мальчик, американец кореннее некуда аж с 18-19 века, для прикола не одевает нижнее белье, когда летит самолетами. Его всегда в аэропортах ведут на личный досмотр, иногда с раздеванием. Я думала, он шутит, но его жена подтвердила, что это правда, она уже не напрягается даже. Жена из наших, но эти особенности досмотра у него и до брака были, она тогда женой не была, но уже застала.
Ему куда обращаться за ПУ?

З.Ы. Я так думаю, что его раздевают полностью, потому что смотрят, есть ли особые приметы в виде шрамов-татуировок на нижней части тела и на ногах.

Я бы сказала - дегенеративно. :slight_smile:

как же это по бабски:) обосрать, а потом выставить виноватым :lol: а с возврастом видать я у гадал:) да, марфуша? посыпался песок то? :lol: заметь, кроме тебя то тут есть нормальные люди, которые здраво дали совет, не то что твой “нравственный понос”. Удачи тебе, глотни только карвалола, чтобы не нервничать… :lol:

Это чтоб как в анекдоте про брюки пилота спереди?
Странная фишка у парня :slight_smile:

Юноша, ты зачем сюда пришёл (на форум), за советом? Тебе дали совет, но ты начал хамить и продолжаешь… Удивляюсь, почему на тебя люди ещё своё время тратят.

всем кто мне дал хороший совет я сказал спасибо, а старым тролям, которые поржали, извините, не могу ничего хорошего сказать.

Подать можешь. :smiley: