Прошу у вас совета! Пожалуйста помогите!!!

Привет!
Я хочу попросить вас помочь мне советом. У меня есть проблема. Я живу в Росси, мой молодой человек служит в армии USA уже 2 года. Он служил в Японии на Окинаве все эти годы. Мы созванивались, общались. Но три с небольшим месяца назад он пропал… Не звонит и не пишет по сей день.
Недавно я смогла дозвониться к нему в Японию, но мне ответил мальчик (он видно новенький). Он сказал, что мой молодой человек уехал и больше не вернется туда, теперь там живет он. Я стала расспрашивать его, но он ничего не знает, он даже не знаком с ним. Но он сказал такую вещь, что мой мальчик мог либо переехать куда то, либо вообще закончить свою службу! (В последнем я очень сомневаюсь, т.к. он говорил, что его возможно переведут куда то)
Вы не можешь мне подсказать, где его искать? Может есть, какие либо предположения, куда могли его перевести. Может существует какая либо справочная или сайт, куда можно обратится и узнать где он? Все, что угодно, любые ваши мысли…
Я далека от армии и от всех этих военных дел, поэтому совсем не разбираюсь в этом.
Он служит в Морской пехоте
Заранее огромное всем спасибо!

Если вы писали о своём сыне, то он наверно говорил вам о том сколько ему служить. Сколько времени прошло с последнего общения?

Он должен служить 4 года! 2 в Японии, оставшиеся 2 года, его должны перевести, но куда…
Последний раз, я получила от него письмо 14 ноября, звонить он перестал раньше…

так это ваш сын или парень? К чему веду - если сын, то надо чо-то делать, а если парень - то может он больше не хочет поддерживать с вами связь? все таки расстояние…

Ребята!!!
Это мой РОДНОЙ БРАТ!!!
И найти его, поверте, стоит! Просто, если этого не сделаю я, то не сделает никто… Я не говорю нашим родителям, чтобы не расстраивать, они пожилые люди!
Я обязана его!

Обратитесь в программу " Жди меня" или " Ищу тебя", точно не помню. Они по свежим следам и найдут. Больше я не знаю, что вам посоветовать. Япония очень далеко. Вы ведь туда не сможете поехать?:mda:

Могу:) Но нет смысла! Его там нет.
Спасибо за совет;)
Мне подсказали адрес и номера телефонов, куда я могу обратиться, где его точно найдут!

Ny hot razkagite nam potom chem eto vse zakonchilos,nashli li brata…da i voobshe kyda zvonili?Kak i chto?:wink: