Прошёл слух...ДВ2009 без Украины!!!

А как же UK? :coffee:

И что в этом плохого для нас, украинцев? Или лучше было бы, если бы он перед Путиным либизил? :beee: Чем ближе страна к штатам, тем лучше живется ее населению. :slight_smile: Нам только выгода от этого. Так что стоит переизбрать Ющенко уже потому, что с визами для нас стало попроще! :slight_smile: :slight_smile: У мегня подруга молодая, не замужем, нет работы, нет недвижимости, а визу в штаты получила. :slight_smile: Так чем Ющенко плох для нас? :dirol:

2 лайка

Иногда лучше жевать, чем что-то говорить, особенно если вы совершенно не в курсе того, о чем говорите.

политика Ющенко или кого-либо другого никакого отношение не имела и не будет иметь к проведению green card лотереи… И если за последние 5 лет иммиграция подскочит так что будет больше 50000 иммигрантов по определённым категориям из страны как в России, то и лобызания не помогут - будет исключена из участия в лотерее… :coffee:

Че вы так все напряглись то? правды не стоит бояться! на то она и правда. по поводу того что лучше чтоб он лебизил перед америкой нежели чем перед росией это уж маразм! нас господа украинцы связывает история и одна кровь! и тут вот пост свеху девушка или мальчик говорит что уж лучше с американцами будем дружить. типа кормят лучше! чтож вы готовы чтоли за кусок хлеба перечеркнуть сотни лет истории?

UK то здесь причем? Британия всегда была союзником с америкой! связанны они уже давно!

поясни. а подкалывать я и сам люблю!

Если вспомнить, что это за история, что нас связывает, то по мне лучше не иметь никакой истории! Украина в Россией связана исторически была толкьо в плане оккупации. Не так ли? КЧто еще общего у нас в истории? Нас оккупировали (восточную часть после революции, а западную в 1939году). Вспомнить голодомор, выселения в Сибирь, пытки, убийства и т.д. Вы думаете, украинцы хотели в союз? Страну оккупировали. Вот и вся общая история. А что было до того, так это уже не о России. Или ьыло слишком давно и никакого волияния уже не имеет. Но еще живы те, кто помнит, что творили оккупанты у нас. Америка ничего плохого нам не сделала. И если кого и кормит, так кому от этого больно? Украина кормила СССР по большому счету. Это почему-то не помнят. Ладно, это уже оффтоп.

И как, участвует она в DV-лотерее?
Ответили на вопрос?
А теперь ответьте почему так? :flo:

Народ, не ведитесь на провокации.
Человек в полной уверенности, что везде, в том числе и в США или особенно в США, собственные законы нарушают. Жизненный опыт у него такой, надо полагать - отсюда и мировоззрение.

Grusni - are you back??? Ну, уж оооочень похож. :dirol:

Да, ещё одна провокация! Так и хотят нам навязать раздор иначе им скучно.

Особенно проявляемым интеллектом.

Мдааааа…вот уж не думал что темка перерастёт в Руссо-Укр спор!!! :lol: Давайте жить мирно!!!

Ладно не будем о наболевшем!

Если оно у Вас болит, то мы-то при чем? Придерживайтесь темы.

Поясняю. Участвовать в лотерее могут страны, гражданам которых за последние пять лет было выдано не более 50000 иммиграционных виз. Украина пока что проходит для участия в лотерее, также как и все бывшие республики СССР, а вот Россия уже не проходит. Помимо России в лотерее не участвуют множество стран, например, Англия, Мексика, Индия, Китай, Пакистан, а с прошлого года и Польша тоже не участвует. Так что ваше умозаключение о влиянии политики Украины на участие в лотерее говорит лишь о вашей безграмотности в данном вопросе.

Уважаемый вы мне не сообщили ничего нового! и я достаточно хорошо компитентен в этом вопросе. А про политику я сказал как бы шутя! известно что в каждой шутке есть доля шутки все остальное правда.

У каждого - своя правда…, правда - масая из Серенгети , я думаю, будет кардинально отличаться от Вашей…:slight_smile:

Да будет так.