про АT&T

А можно как то объяснить ситуацию, когда приходит счет на почти *500. У нас два iPhones, но в счете было приписано еще несколько телефонов. Нам, конечно, отменили этот бил, но неприятный осадок остался. К тому же, у наших друзей была такая же ситуация, буквально за пару месяцев до нас.

Телефон может делать многое, о чём Вы не догадываетесь.

В настройках Айфона есть возможность выключения передачи данных по сотовой связи; воспользуйтесь этим.

Вот последний план интересен. У нас много ай-девайсов. А сколько будет стоить такой мобайл шэир или зависит от Мб?

Информации недостаточно; для ответа нужно в подробностях знать Вашу ситуацию и видеть Ваш счёт. Ошибки системы возможны, но случаются очень редко. Просто так счёт за линию выставлен не может, для любой суммы есть причина. Списание какой-то суммы не означает ошибку компании, просто списали как жест доброй воли, что делается сплошь и рядом. Если возникнет проблема, дайте знать, в зависимости от ситуации как-нибудь разрулим :slight_smile:

Отключать нужно автообновления, если андроид то трафик сосет только в путь.

Вот тут можно смоделировать любой план : AT&T Rate Plan Calculator

3 лайка

Спасибо, изучу.

Если что-то непонятно, спрашивайте.

Наверно ближе к зиме, тогда актуально будет. Да и тарифы могут поменяться.
Спасибо еще раз. :flo:

Droid wall, программа разрешает или не разрешает программам выходить в инет 3 g. Есть белые и чернве списки. Рекомендую.

Спасибо, но мне без надобности. На айфоне можно отключить выход в 3джи.

Отличная штука! Еще бы коротко объясняли, что значит тот или иной термин. Например, roadside assistance за 2.99 доллара в месяц.

К Вашим услугам :slight_smile: Тарифы и планы на сотовую связь меняются редко; к зиме, наверное, всё так же будет. Но ожидаю изменений в планах по предоплате.

Roadside Assistance - это услуга для вызова оттяжки автомобиля.

1 лайк

Если я застрял где-то, то можно вызвать от ATT трак для оттяжки? Это бесплатно или как (оттяжка)?

Да, только эвакуатор будет от третьей стороны, не непосредственно от самой AT&T. Если у Вас есть Roadside Assistance, эта услуга бесплатна.

До конца не могу понять все-таки.
Я должен платить за услугу оттяжки третьей стороне или нет?

Нет, не должны. Официальная инфа здесь: AT&T - Customer Support Center

Она также включает в себя зарядку от аккумулятора, замену проколовшегося колеса на Вашу запаску, доставку до 3 галлонов бензина и прочие мелочи.

3 лайка

Это круто!
Можно ли подписаться на Roadside Assistance в середине срока контракта? например, я уже пользуюсь полгода айфоном, но только сейчас захотел подключить нужную опцию.

Да, можно, хоть прям щас; войдите в свою учётную запись на att.com или через приложение MyAT&T на айфоне и закажите. Или позвоните 800-331-0500.