Про генеральную линию форума, поговорки и т.д.

А вам, что в личку “на темы” жалуются ?=0

Интересно, в чем могут заключаться жалобы?
По-моему, там основная информация по существу и чистка лишь внесет неясность в изложение основной темы. Но, не мое это дело…

1 лайк

Что интересно, с закртием темы Фромминска тоже Клеф подсобил :whats_up:

Наш пострел…:slight_smile:

Homer, я тот абзац не в обвинение администрации форума писала, а чтобы охладить немного пыл отдельных личностей, без указания поименно, как с той, так и с другой стороны. Никто из неприжившихся не откажется от толкового совета, и лично мне очень часто на форуме давали дельные подсказки. Конечно форум не застрахован от неуместного чувства юмора, от нервных поддёвок, беспорядочного флуда и завуалированных оскорблений. Вам только работы добавляется это все чистить. Просто хочется надеяться на объективность :flo:

оскорбить пытаетесь ? лишнее подтверждение вашего двуличия .

Вы, вот мне скажите, вы уж приняли решение “посидеть свое и въехать на белом коне”, или ещё маетесь ?

вы же не ребенок , Хомер . вспомните все мало мальски интересные темы которые вы закрыли . наверно на “ПОКА”

Да, когда будете отвечать, не забудьте, что я - клон Гомера, который пытается вас оскорбить, в отличии от того, с другой аватаркой, который вам доступно и спокойно всё объясняет :wink:

Вы ,случайно , с Абаппи не родственники ?

Кровные - у нас один генкод - мы все клоны Гомера :wink:

помню , особенно первое , получено за цитату Михаила Жванецкого
допускаю что вы не читаете классиков жанра :slight_smile:

я считаю темы любые нужны, тк у каждого писателя свой читатель. кому-то васю интересно читать, а кому-то петю.
только правда есть в том, что напишет кто-то отрицательный момент об америке сразу набегают читатели Дейла Карнеги и пишут, пишут. порой это выглядит, что тот, кто не пишет восторгов об америке или пишет в негативной форме по-факту дебил и надо обязательно дать ему это понять.

каюсь , землетресение в Гаити тоже моих рук дело .

to Clef :

не нравится ?

Доменное имя govorimpro2.us свободно.

Вы с несчастных жиелей Гаити тoже стебались? Ссылочкu не скините?:wink:

1 лайк

Боюсь, что политзаключенным в Беларуси нету доступа в интерет :wink:

что не нравится ?

это я “с несчастных” трансформеров стебаюсь

Смотрите, что бы они вас не “постебали” :wink: