Про джинсы, shapes и качество...

Мне всегда слаксы нравились. Уж не знаю, джинсы это или как. Мягкие, легкие, удобные.

А можно где-то ушить джинсы в Бруклине недорого? :slight_smile:
Потому что те, в которые влезают мои бедра, всегда слишком широки в талии и надо ушивать…

Откуда столько злости?=0
“фу, как неприлично” ( Фрекен Бок)

4 лайка

С хамом по-другому не получается.

Столько текста, и все мимо кассы.
1 У левасов размеры идут один в один, я их в том году продал фиг знает сколько. Мексики валом, равно как и прочих третьих стран. Мадэ ин УСА - не вопрос, только карман пошире раскрывай, думаю для русских в россии полторы сотни - это шара для штанов, не так ли? И по посадке они всех типов есть, и на 501-м свет клином не сошелся. Рэнглер рэнглеру рознь - черные джинсы у них после первой же стирки больше на портки похожи становятся. У всех есть и толстые, и тонкие, и с мотней и без. Знать надо просто.

А если джинсы в районе попы быстро протираются? Есть лайфхаки?

двигаться больше и сидеть меньше, а если сидишь - то не ерзать на стуле:-))

Are you going commando? :slight_smile: Try to wear something under.
(Sorry за интимности).

PS Ну можно еще не носить постоянно одни и те же джинсы. )))

Ну, я трусы надеваю под брюки. Или этого мало? Но ведь если что-то надевать ещё, будет жарко.

Я могу чередовать - после стирки ношу другие, а после стирки других ношу первые. Но всё равно быстро обое брюк протираются.

картинно всплеснула руками и прикрыла глаза Боже, каких только подробностей не узнаешь на форуме!
Могу усовершенствовать совет Майка

снять джинсы. :lol:

Умрешь с вас.:lol:

1 лайк

Ну, извини, что шокировал тем, что надеваю трусы под брюки :slight_smile:

А зря.

Разовьешь тему?

А чо ее там развивать? В джинсах на голое тело очень комфортно в жару.

В жару комфортно просто голое тело.

PS Че происходит сегодня? Ранняя пятница?

Нет, попробуй в термике и без:-))

Взять огромные пассатижи и вытащить то здоровое шило, что мешает тебе сидеть спокойно на одном месте.

никогда не слышала, чтоб джинсы на попе протирались…:nea:

:scratch_one-s_head: Это к чему ты меня склоняешь?
Не разберу я чёй-то…