Про джинсы, shapes и качество...

Цыц! Много разных компаний все еще делают этот стиль, который был очень популярен лет 20 назад.

просто выбросьте их в мусорку и купите новые :slight_smile:

победите себя :lol:

Denim -> Men -> Fit Guide -> Standard | 7 For All Mankind

Фигасе! Джинсы на работу за $200!

это ж какая должна быть работа! :))

главное с них ярлык не снимать - чтоб все видели:-))

1 лайк

я в волмарте джинсы для работы покупала за 15 долларов. протирались быстро - в год примерно 3 пары уходило. не для работы за 30-80 покупаю, ничего не протирается…
вот и думаю, то ли в волмарте джинсы плохого качества, то ли я на работе ногами быстрее перебирала :lol:

2 лайка

Научите новичка покупать джинсы Левис не дороже 30 долларов. Я купил по приезду 504 модель за 78 долларов и был счастлив, потому как на родине они 150 стоят и из китая.
А сейчас прочитал сообщение и счастье от покупки испарилось((

Топаешь в Century 21 или в JCPenney и покупаешь там. Ну тебя ж не напряжет, что это будет модель прошлого года? Да размеры там не все бывают для всех моделей, но я всегда себе находил то что надо. Ну и это не так круто звучит, как закупаться в фирменном магазине :slight_smile:

1 лайк

Главное правило - покупать когда дешево, а не когда приспичило.

  1. Следить за офсайтом - у них бывают скидки очень даже… за 20 там не купить, но в полцены - запросто.
  2. Проезжая где-то мимо Marshalls/TJMaxx - чего б туда нос и не засунуть? В Ross шансов поймать меньше намного, по крайней мере в нашей эрии, в других может быть все наоборот. И там и там цена, как правило - 25-28, но бывают и варианты их внутренних распродаж. Дешевле 15 не видел ни разу. Исключение - вельвет. Бывает и по 12. Бывал, точнее.
  3. Если точно знаешь размер и посадку - то eBay. Чтоб там не говорили про всяко гамно продают и т.д. - последний свой 527 я взял именно там - 23. С иБеем главное смотреть на рейтинг и отзывы продавца и на [b]return policy

ЗЫ [/b]Только написал про офсайт - пришла рассылка, у них там счас по 20-30% скидка. Да, счас самое время покупать джинсы, если не шпилит вопрос какого года ента модель:-))

2 лайка

В Пенни не хожу - порожняк там полный, по крайней мере у нас в округе. Цены отнюдь не самые конкурентоспособоные, а выбор - такой же. Это уровень Sears с ценой по 40 долларов.

1 лайк

Ну в наш из Ну Йорка ездят часто закупаться, так что у них ассортимент активно двигается все время. Но мне Century больше нравится :slight_smile:
Но именно Levi’s в пределах 30 баксов я там брал пару раз. Еще как-то прикупил себе там кожаный пиджачок процентов на 70 дешевле, чем такой же в бутиках. Но по регионам отличаются да. Напрмиер, в Century 21 в Манхэттене выбор куда интереснее чем в нашем, но и цены повыше.

Я недавно купила Levi’s за 29$ на амазоне, сейчас они там же уже под 50 )) хватаю когда цена падает, если я начну в магазине выбирать, то это капец как долго получается. (Но я не гружусь модно не модно, новинка или нет))

Да, кстати, у Амазона в ежедневных дилах бывает тоже проскакивают. Я их просматриваю периодически. У них там на хорошие вещи приличные скидки бываюи.

Я Ливайс джинсы как-то за 20 с копейками в Sears купила на распродаже (не знаю какая модель правда). Это ж не вечернее платье, можно и в Sears купить :slight_smile:

Levis муж купил себе в BJs за 23 дол, там много разных брендов,что есть в Macys. Но невсегда.Женских джинс хороших там не видела.

нра…нигде нет за 20$? :slight_smile:

Levi’s
за 30 только для джуниоров )))

Хе, ваш мужской на картинке пока в районе 100 :smiley: подождать годик-другой…и станет 30 (возможно)

ну это же не такая как на моей картинкe.
(И мне для дяди сороколетнего)

За 80 полно :slight_smile: С 20 плохо.

Нечто похожее есть, если поискать :slight_smile: Levi jacket, sherpa lined, blue denim (только что это за сайт… и не 20, а 70)))