Про диплом

Здрасте всем!

Интервью будет в Ноябре и сейчас потихоньку готовлю доки…
У меня появился вопрос по диплому. В Августе закончил магистратуру. На интервью нести только диплом магистра или бакалаврский тоже прихватить?:mda:

Примите поздравления, и пожелания УДАЧИ.Насчет диплома, думаю, прихватите все возможные документы,пусть будут лишними, но с вами.Хотя логически, их интересует наивысший уровень образования.

Здрасте всем!

Интервью будет в Ноябре и сейчас потихоньку готовлю доки…
У меня появился вопрос по диплому. В Августе закончил магистратуру. На интервью нести только диплом магистра или бакалаврский тоже прихватить?

Первым делом им нужен ваш атестат о среднем образовании + все дипломы не помешают :wink:

мы в 2004 году несли все, что только можно. спросили “последний” диплом. думаю, наличие степени подразумевает наличее среднего образования. но я все равно брала бы ВСЕ

ok…всё понял…буду брать все доки об образовании :ok:
всем огромное спасибо за отклики! :slight_smile:

Если диплом на Англ. и другом языке, только копию нужно сделать и заверить ее или всего лишь копии без заверения достаточно-как никак Англ. же там текст присутствует…

Брать нужно все,мало ли что им взбредет в голову или не понравится что то.

да, магистрский диплом на Английском и Корейском языках…так что переводить ничего не надо вроде…копию сниму обязательно…

понятно…просто я считал что достаточно будет только документ о самом высшем образовании, т.е. магистрский диплом…:mda:

Выигравшему нужно иметь аттестат о среднем образовании, а остальные дипломы просто идут в плюс. Могут попросить диплом наивысшего уровня образования, а потом потребовать аттестат - и такое бывало.

ясненько…:mda: