Про интервью в Алматы

Скорее всего поедем к нашему знакомому в Скараменто (Калифония). Он обещал нас встретить и помочь снять жилье подешевле.

Спасибо за полезную информацию. Еще есть такой вопрос - вы нотариально заверяли переводы доков?

И еще забыл - где делали оценку (в смысле фирма)?

Да мы заверяли нотариально переводы всех необходимых документов. А оценку делали в агенстве “Теодор” ссылка. Переводы документов делали в переводческом агенстве “Сленг” Киргизия, 720040, Бишкек, Советская 166, к.18 тел.: +996 (312) 66-62-99; факс: +996 (312) 66-62-99

1 лайк

Как долго играли в DV лотерею?

Выиграли с четвертого раза

Поздравляю!

Как там хлопоты с выездом? Не в курсе еще - требуется для выезжающих из КГЗ штамп ОВИРа о выезде на пост.мест.жит?

По-моему, да. Я точно знаю, что при выезде из Кырг. нужно отказаться от гражданства.

Что такое ОВИР?

А вы еще не получали его (штамп)?

  • аббревиатура от Отдел виз и регистрации (иностранцев)

…в задачу ОВИР входили вопросы, связанные с регистрацией иностранных граждан по месту пребывания и жительства, оформления им выездных виз, видов на жительство, а также оформление выездных документов (удостоверений, а впоследствие и заграничных паспортов) для граждан СССР и лиц без гражданства, лишенных гражданства СССР…

Спасибо вам:)

Поздравляю

Поздравляю!!! Успехов на новом месте!!! :clapping:

Поздравляю!

Pozdravlyayu FreeLancer.
Vy vyigrali DV-2009 ili 2008 i na kakoi adress prishel paket?
Zaranee sps.
prosto my toje jdem paket na USA adress.

Прими и мои поздравление ! Желаю удачи на новой земле :usa:

Мы выиграли ДВ-2008 а пакет пришел на адрес, который мы указывали в анкете.

Кстати, я в Сакраменто уже 16 дней. Вообще, Калифорния - классное место, все хорошо, осталось только найти источник денег.