про Павлика Морозова почитайте

Аналогично - пришлось пройти вокруг дома с айфоном под неискренние улыбки соседей и отослать видео в качестве доказательства.

1 лайк

Классический вопрос после паузы:
Что?

А что, вы этого тролля уже убили? И съели. И меня не позвали.

Я даже в виде лекарства попробовала. Когда настроение так себе, начинаешь улыбаться людям и все проходит.
Для поднятия настроения я теперь улыбаюсь много. :slight_smile:

Это Русская классика -) я не понимаю почему вы так завелись то,с вами спокойно разговаривали вы да же отдельную тему создали -)

А что, вы этого тролля уже убили? И съели. И меня не позвали. (с)

За что же меня убивать Александр ? )) Я хороший человек,кстати в начале декабря буду ny,можно встретиться выпить чашечку кофе поговорить о в нутре и внешне политических проблемах ru и us,затронем все глобальные явления которые повлияли на структуру общества в целом и us и ru в частности,мои два высших образования да и ваш не заурядный мне думается ум не позволят нам заскучать )))ну только при условии если вы конечно согласитесь,и я обещаю что я приеду не на медведе и буду одет не в ватник ))

Пффф…Тоже мне, “заманил”, называется.
Наоборот, надо было на медведе обещать, да с балалайкой, да в шапке-ушанке. Кто б отказался прийти посмотреть??

мне особо интересно мнение ТС о “глобальных явлениях которые повлияли на структуру общества в целом” (с)…

Глыба, а не человек

За спам на форуме.

Хорошо что форумчане бдительны и помогают спамеров из лички вычищать.

Предлагаем услуги по детализации информации на ваших работодателей,будущих мужей (жен) и тд.USA
Через PD.Полная информация на человека судимости,аресты,сексуальн ые преступления,сведения о браках(разводах) и многое другое.
Не рискуйте обратитесь к нам и мы вам поможем.

Даже не поленились 10 сообщений набрать чтобы спамить в личке :! Поэтому наверно Сашок PD вас заинтересовал - контакты наладить по продаже информации? Понятно почему таким “бизнесменам” плохо в Америке. Здесь таких наивных нет чтобы покупать инфо у посредников.

И это то кто с отвращением относится к стукачеству? Самому приятно в чужом белье ковыряться? :!

3 лайка

Ааа, так он еще и гадкий пачкун. Ну понятно, мистер Нюхаю Замочные скважины и другие всякие дырочки.

Делать мне нечего - о политике умные разговоры водить.
Про медведя и ватник не понял.

Ты что?? А Беда-беда из Йелоустоуна?

Он намекает, что ты мыслишь штампами.

1 лайк

Да-да, а еще он тебя называл земляным червяком!

(ой, настучала)

1 лайк

Меня?? Когда? Блин, просмотрела что ли…

Ну если топикстартер и впрямь бизнесмен, патриот РФ и при этом имеет бизнес в США(если я правильно понял), наверно ему уже стоит крепко подумать вот над этим фактом. В свете подобных перемен, его любви к Родине предстоит очень большая проверка. И ведь это только так, “цветочки”…

4 лайка

Блин, такого клоуна пропустил…

крепись)

что самое смешное такие якобы “бизнесмэны” и “патриоты” расскажут кучу примеров о том какие американцы стукачи, как наши “портятся” в Америке и т.д. и т.п. и в то же время своих же облапошивают “бизнесом” который он спамил в личках и продают то что итак в интернете есть с более доверяемых сайтов. Например то что он пытался продать есть на Background Check | People Search | BeenVerified.com где детальное инфо не бесплатно, но уверен меньше чем в России он хочет за точно такой же репорт. Напомнило как на форуме пытались продавать carfax reports заплатив за месяц пользования на официальном сайте за месячную оплату

В изворачивании как делать деньги из ничего некоторым конечно не откажешь… :coffee: Осуждать за это конечно глупо, так же глупо как и принимать всерьёз страшилки об амерзительной омериге от тех кто своих же облапошивает.

1 лайк