Про свингеров...

Знакомые купили дом в этакой курортной комьюнити. Летом - озеро, бассейн, хайкинг/байкинг/грибнинг/шашлыкинг. Зимой снегоходно-горнолыжное всякое.
От нас 2.5. часа на машине. Ездим к ним пару раз в год. А они - так практически каждые выходные. То сами, то дети их с друзьями.

собственно показывать нечего. Я свингерством никогда не занимался, думал почитать узнать чего нового) А флудить про то как я по банкам стреляю в теме которая вроде как про секс это когда мне лет 70 исполнится, тогда буду)

не накладно содержать такой дом с посещением раз в неделю? Интересуюсь для друга.

Показывать в интернетах нельзя - все остается, и не знаешь, как потом обернется. Провокационная тема:whats_up:

Пошел гулять в парк, выдохну. Всех с праздником! кто празднует.

Они купили с целью перебраться туда на пенсию. Машину уже переоформили с хорошим выигрышем по страховке.
Я даже думал что-то там тоже купить, но мне это показалось нецелесообразным.
Masthope Mountain Community

1 лайк

Очень хорошо. Дольше проживёшь.

1 лайк

Не, после этой темы - я без этого уже не могу.

Пытался две темы совместить в голове (а не в реале): свингерство и детей. Угадай, что запрещено делать с детьми.

В разделе Беседка “курортное коммьюнити” может подразумевать что угодно, но название темы подсказывает что-то особенного.

Чет известный лайфхак вспомнился:lol:

Че? Пенсильвания? на пенсию? =0

Шутит, поди:) Я вот подумываю - куда бы мне к пенсии с РА переехать. Поближе к нормальным налогам. ))))))

в NYC переезжай!

Спасибо, добрый человек! Это - Город Греха. Мне уже нельзя по возрасту.:facepalm:

Свингеры- социофобы))

Тоже подумала.
Или свингер-нарцис . Это красиво.

Я знаю одного дядьку свингера. Тот ещё фрукт

Свингеры поодиночке не ходят. Так что наверняка в знакомых есть еще и тетка-свингер.

Нет знакомой.
У него каждый год новая тётка поди.

Не про свингеров, но близко

Так это не свингер, а просто социально активный гражданин, не-социофоб.
Подлец! - с точки зрения каждой предыдущей женшины.

Так он хитрый ас. Точно свинхер :lol:
Он же не говорит поначалу кто он такой. А уже там через время,когда женщина стабильна, раскрывается.
И вот что ей делать? Одни бегут,но кто-то и остаётся. Чисто из любопытства,
Там не всё так просто. В этих кругах :facepalm: