про сериалы Бригада, Дом-2 и личные вопросы

в незабвенном сериале Бригада, в последней серии есть такой момент -
Володя-опер выпивает с Артурчиком и куражится по поводу своей победы “Аууууу. карауууууууууллллл, демократия в опасности…”
так что-то навеяло рассуждениями…незачет наверное опять…

Да, нам с вами из Америки интересно понаблюдать что же из очердного сериала получится. Вроде как реалити шоу смотрим, правда?

наверное вы близки к истине, но смотрим мы с Вами разные передачи - Вы “Дом-2”, а я - “Человек и закон”…

По-моему, вы ошибаетесь. Homer назвал это реалити-шоу, но не рассматривал как просто развлечение…:pardon:

ну если я неправ то опять получу - незачет и перед Сергеем придется извиниться, и буду очень рад если он смотрит теже передачи что и я.

Homer смотрит Дом2???=0=0=0 Это что, серьезно???
Или просто очередной Ваш выпад???

Я даже не знаю что такое Дом-2. Я уехал в 1995 и никогда не подключал российского телевидения. Только разве скачиваю российские сериалы и фильмы по советам друзей и смотрю иногда. Скачать Дом-2 совета никогда не поступало ( у нас с вами разные друзья , слава Богу :lol: ) , но расскажите таким как я незнайкам, вы похоже в курсе что там в Дом-2 интересного… :bayan:

Про сериалы вы здесь начали упоминать, а не я… :pardon:

а по существу вам есть что ответить или вы просто пытаетесь в очередной раз нормальную беседу превратить в своё собственное реалити шоу чтобы закрыть эту тему? :whats_up:

ну я по счастью про Дом-2 знаю из КВН. В чем Вы правы - Слава Богу, что у нас разные друзья, а то я уже начал думать о Вас несколько лучше. Извиняюсь - ошибся.

По существу я высказался в самом начале и получил обычную обструкцию, ну не привыкать. Хотите закрыть тему - закрывайте, хотите дальше по половичку размазывать - мне это неинтересно.

Вопрос к вам персональный - Вы из Молдавии, уехали уже даже страшно полумать когда, давно гражданин США, какой у вас интерес к России?

Это как-то повлияет на решение об организации дружин из трудновоспитуемых подростков? :lol: Хотели перейти на личности чтобы темку которая вам не нравится закрыли? А не получится… :lang:

А интерес наверно как и у вас. Вы ведь из Казахстана иммигрировали в Америку чтобы смотреть российские сериалы? :coffee:

так как вы там темку закрыли, а вопросы ко мне остались - отвечу тут.

Закрыть темку? да зачем, она вам скорее нужна чем мне. интересную вещь я заметил - когда на форуме все спокойно обязательно появится провокационная темка, а топик стартер прыгнет в кусты и смотрит кино.

Да, Вы правы, я иммигрировал из Казахстана, вот только на мой вопрос Вы не ответили, а тупо перевели стрелку на меня, ну да ладно. Ну по крайней мере я имею к России большее отношение чем Вы - и бывал там регулярно, по нескольку раз за год, да и рожден в России и прожил сладкие детсике годы в ней же. Никогда об этом не говорил, но по приезду в США четко сформировалась мысль - уж похороненным быть так точно только в России, никогда не понимал стариков которые ехали умирать на Родину, а тут вот понял.

За сим удаляюсь, удачи в размазывании дерьма по половичку.

Чтобы не говорили что я всегда претендую на право последнего слова, то предоставляю это автору этого топика

Закрыть темку? да зачем, она вам скорее нужна чем мне. интересную вещь я заметил - когда на форуме все спокойно обязательно появится провокационная темка, а топик стартер прыгнет в кусты и смотрит кино.

Да, Вы правы, я иммигрировал из Казахстана, вот только на мой вопрос Вы не ответили, а тупо перевели стрелку на меня, ну да ладно. Ну по крайней мере я имею к России большее отношение чем Вы - и бывал там регулярно, по нескольку раз за год, да и рожден в России и прожил сладкие детсике годы в ней же. Никогда об этом не говорил, но по приезду в США четко сформировалась мысль - уж похороненным быть так точно только в России, никогда не понимал стариков которые ехали умирать на Родину, а тут вот понял.

За сим удаляюсь, удачи в размазывании дерьма по половичку.

Надеюсь умные люди посмотрев тему где велась спокойная дискуссия на самом деле увидет, кто начал размазывать дерьмо по половичку… :coffee:

Я и не сомневался что вы будете продолжать склоки. :yes2:

А я всегда уважал тех кто пытался сделать жизнь в стране которую любят лучше, а не убегать там где потеплее и кормят получше и оттуда считать себя патриотом только из-за того что возникло желание умереть на Родине. Мне кажется истинные патриоты живут на Родине… :coffee:

Тему открываю раз вам так сильно надо себя попиарить…

И с чего вы решили что я вам обязан отвечать на личные вопросы? :mda:

Да…
Ну теперь-то Вы себя раскрыли…

Ну значит я не истинный патриот :(:frowning: и кормят меня тут не лучше чем “там”, и ехал я сюда не за деньгами как вы и не за колбасой, я верил что тут больше хороших людей должно жить, очень сильно ошибся, и очень близок к мысли что бы уехать в Россию, дом вот сложно сейчас продать, а жечь как-то не хочется.

Пиарить мне себя не нужно - мне слава не нужна, как-то и без этого обходился.
Отвечать на личные вопросы Вы тоже не обязаны, тут не прием у психотерапевта. Я задал вопрос, а вы тут из него целую темку раздули.

никогда я не был так близок к провалу, может вас на меня обменяют?
язык только не сотрите, а то ваши посты опять же похожи на это -“А мы пойдем на север…”

А вы думали что вас тут обязаны кормить с ложки и присюсюкивать как с маленьким? :lol: Вас никто сюда не звал, вы лично сюда хотели приехать и никто вам не обещал золотых гор здесь.

Чтобы окружали хорошие люди, надо и самому постараться не таить злобу на каждого за то что вам здесь неймётся и никто не кормит с ложечки как вам бы похоже хотелось. Желаю вам чтобы вы всё-таки вернулись и нашли себе щасте на Родине. А то ведь смеятся все будут с того кто из года в года будет повторять что вот-вот вернётся и будет продолжать жить в Америке.

Отвечать на личные вопросы Вы тоже не обязаны, тут не прием у психотерапевта.

Я стараюсь вас глупостями не подкалывать потому что если начну, то вы же первый устроите истерику с пеной у рта что раз я админ то мне всё можно. А вам можно меня или других пользователей лично задевать? если да, то почему?

Я бы с удовольствием. Я в штаты, а Вы в Россию, к хорошим людям, да и кормят тут хорошо…
А за мой язык не волнуйтесь, это не Ваша забота.

странно получается один товарищ из Казахстана так влюблен в Россию что уехал в США , другая барышня любя РФ , мучается в Украине , страдая по сильной путинской руке и тоже мечтает уехать …в США
у вас все в порядке с приоритетами , граждане ?

2 лайка

А вот вы, уже находясь в США, исходите желчью буквально в каждой теме.:slight_smile: Вам там не нравилось, тут все не так… Невооруженным глазом видно…:slight_smile: Хочу заметить, что общение на иммиграционном форуме не запрещает иметь личного мнения по политическим вопросам, не так ли? Это во-первых. Во-вторых. Из этого личного мнения вовсе не вытекает, что буквально все в России нравится. В-третьих. Откуда вы знаете, кто о чем мечтает? Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда Вам нужно идти…(с) :slight_smile:

Мой приоритет - иметь собственное мнение по любым вопросам, уважая аргументированное мнение других. А ваш, похоже, - обливать желчью мнения, не совпадающие с вашим.:pardon:

Без обид, но смешно:) Очень странный приоритет:) Ну прямо по любым вопросам собственное мнение:) Даже по тем, для которых не хватит компетенции?:slight_smile: