Про собак в апартаментах

я смотрю, вы не читаете исходную информацию ТС.

Сняли апартаменты

автор не примет это к сведению. Он сам написал, что собак боится и дружить с ними не хочет.
А у меня много лет назад как раз получилось угостить много раз, и в конце концов подружиться.

ставлю упаковку пива на то, что пошлют ТС :slight_smile:

Это вот на этот пассаж опиралась: «Когда выбирали квартиру, собаку не видели, более того, кто продавал апартаменты сказал нам, что мол комюнити очень тихий и безопасный и т.д.»

А если съемные аппарты, то в чем вопрос переехать в комплекс, где нельзя с животными?

У нас в Денвере практически все нормальные по соотношению цена/качество комплексы - пет френдли, это какой-то кошмар. Не френдли только жуткие убитые “хрущёвки”, либо сверхдорогое жильё в даунтауне. А есть штаты, в которых это не так? Если есть, то я туда перееду!

Дружелюбные собачки. Они просто игрались.
22-Year-Old Virginia Woman Mauled to Death by Her Dogs While Taking Them for a Walk: Sheriff | KTLA

Когда они идут, то собака лает и бросается на забор?
Так крикните на неё. Шарап доги! Строго. Собака подчиняется человеку и боится.

И котлеткой в неё :slight_smile:

тихо ша - там не все понятно. Может они ее защищали от нападения койотов или другой нечисти. Всем по питбулю! Кстати, спали с ней в одной постеле.

Хрупкие девушки с псами крупнее себя, которые их буквально тащат за собой на поводке и запросто могут швырнуть под машину - это вообще кандидаты на премию Дарвина.

Но мне собачников не жалко, почему-то… Меня никогда не кусали - может, потому, что я не боюсь собак. Но когда эта тварь слюнявой мордой тычется в твою одежду, типа поиграть, это так омерзительно… а вони и шума от них сколько… и детей могут напугать своим лаем.

как подумаешь, что они лижутся со своими собаками и спят с ними…
Собак обожаю.

Ладно. В следующий раз не буду думать…

У моих родителей собак совсем на голову сел. Потому что забыл, кто он такой. Перепутал.
Я вот приезжаю, только из лифта выхожу, он уже строится. Знает , что грядёт террор.
Как шелковый. Прям как подменили. И бегает, и ест по часам, худеет. К кроватям на метр не подходит.
Вспоминает, что он собака. И голос. Лежать, сидеть и тд.

1 лайк

Мой собак токо зацеловать до смерти был способен.
попробуй хвалить собака когда проходишь уверенным командно ласковым голосом с пощрением.
Както на прогулке другой собак собирался напасть на моего, раскочегаривался, а я его хвалить начал.
Собак впал в ступор - то ли в атаку кидаться, то ли ластиться ко мне. В общем так в простации и непонятном настроении и остался, сбил я его с толку.

Как? Как вы этого добились? У моих родственников совершенно охреневшее животное, которому позволено все. Когда мы приходим в гости, оно радостно лезет, тычется мордой, пытается запрыгнуть на грудь и облизать. Не переношу его.

Родственники не понимают: а чего такого, он же просто радуется, поиграть хочет. Объяснить им не получается, не ездить к ним в гости невозможно по ряду причин.

Каждый раз надеваю самую стремную одежду и жутко страдаю от этого взаимодействия. Что надо сделать, чтобы тупая псина хотя бы только ко мне не лезла?

бедное животное. Оно вам радуется, а вы ее называете тупой и охреневшей.
Если родственники не хотят ее останавливать, значит, она будет продолжать лезть целоваться и обниматься. Я понимаю, была бы проблема, если бы вместо радости собака выражала бы агрессию…
Попросите родственников закрыть ее в другой комнате перед вашим появлением. Problem solved.

Если родственникам нужно ваше присутствие, они избавят вас от этого счастья. Если ваше присутствие у них дома нужно вам, а не им, значит, придется терпеть. Это - не ваш дом.

1 лайк

Все зависит от породы.
Мой чудик никуда не бросается. И не лижет. Он выше этого.
Вот , только с мамой была на скайпе, говорю, мам, там смотрю Эрик на кровати опять…
Она мне, ненене, он просто замерз…

Бедный Йорик

О да. Сестра строгая попалась…