Про Трампа, беженцев и отношении к беженцам

Для тех, кто ждет бронирования!Позвонили принимающей стороне и попросили предупредить родственников, которые ждут бронирование,- пришло указание всех до 1 октября отправить, если кто ждет ответа по мокротам, будьте готовы, что вас отправят, не дождавшись ответа анализа.Финансовый год заканчивается октябре, и выборы в начале ноября- Трамп обещал много законных иммигрантов впустить в США, - это выполнение его обязательств!

4 лайка

мы об одном и том же Трампе говорим? Он запретил почти всю иммиграцию до нового года. Блажен, кто верует в его “обещания.” Кстати, его обещания обычно запрещают всю иммиграцию, а не разрешают ее.

1 лайк

Это другая иммиграция, читала недавно про опрос, проведенный среди верующих, 80% из них его электорат. Так что все логично.

1 лайк

что логично-то? Те, кто уедет по беженской программе сейчас, не сможет голосовать еще 5+ лет. Трампа к тому времени уже точно не будет. К тому же, Трампа абсолютно не волнует судьба иммигрантов, включая беженцев, особенно потому, что они за него не могут проголосовать. Вот если бы могли прямо сейчас - тогда да. А те, кто приехали беженцами 5 лет назад, приехали не во время Трампа, поэтому особой благодарности к нему не испытывают.

И его электорат точно также не волнуют проблемы беженцев. Даже наоборот - большинство из них не любит иммигрантов. Как и их президент.

2 лайка

Он за законную иммиграцию!!! Нелегалов запрещал и проход через границу, - это нормально.

вы серьезно не в курсе, что Трамп запретил почти ВСЮ ЛЕГАЛъНУЮ иммиграцию до нового года? Речь идет не о нелегальной иммиграции.
https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=87806&p=2817453&viewfull=1#post2817453 Он объявил запрет на почти всю иммиграцию в марте на 3 месяца, а в июне продлил запрет до 2021.

половина ДВшникoв пролетелa с визами в этом году. Многие воссоединяющиеся с родственниками теперь ждут нового года, потому что Трамп запретил почти всю родственную иммиграцию. И так далее. Вы просто абсолютно не в курсе того, что происходит за пределами беженской иммиграции.

4 лайка

Нет, сейчас он закрыл своей прокламацией въезд для гринкард победителей, родственную и рабочую иммиграцию.

Я не знаю, это парадокс какой-то, но почти все кого я знаю из верующих в США - за него.

потому что у них те же values, что и у президента, включая противоиммиграционные.

2 лайка

Я тоже со своими разговаривала, о предстоящих выборах, и друзьями и родными в США, все поддерживает Трампа… Может парадокс, а может и нет. И все таки эта программа работает и людей отправляют. президент то еще он

1 лайк

да нет, это как раз логично… По целому ряду причин…

1 лайк

Мне даже интересно про ценности :slight_smile: особенно про противоиммиграционные.

ну, вот начните читать с того поста, на который я дала линк, и узнаете много нового про Трампа, его электорат и их ценности.

1 лайк

Он против имиграции. Он сократил квоту на беженство. При Обаме вьезжало 100.000 в год при нем сократилась квота до 18.000 в год.

1 лайк

Точно, забыла про это. Но сейчас как-то странно всё-таки прям массово перед выборами всех отправляют, даже тех у кого месяцами были проверки. Просто совпадение?

так спешат, пока он и поправку не отменил.

1 лайк

Да уж…почитала. Мы со своими говорили больше про христианские ценности Трампа. Потому христиане многие поддерживают его. Но факт есть факт, что иммиграцию он сократил практически на нет. Из за денег которые были выделены на эту программу, скорее всего отправляют тех кто уже готов к вылету. Чтобы освоить их. А о собеседованиях наверное до НГ можем забыть.

Трамп четырежды женат. Это как-то не согласуется с христианскими ценностями.

1 лайк

у него много что не согласуется с христианскими ценностями. МНОГО.
И у его избирателей - тоже. А другие - обманываться рады.

3 лайка

Дальнейшая дискуссия перенесена https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=89194