Про фотографии к анкете.

вот я теперь загналась вопросом про уши. они обязательно должны были быть видны? открыла ещё раз инстукцию с правилами заполнения заявки, которая приведена на офиц сайте. перечитала требования к фоткам - ни слова про уши. наклон головы да, фон, декоративные элементы - да. про уши - ничего. хоть на форуме уже не в первой теме натыкаюсь на упоминания про то, что должны быть видны уши. откуда информация?

dv_lottery_2009_photo1.gif
dv_lottery_2010_photo3.gif

kusyy, я так понимаю вы это к тому, что уши могут быть не видны? тк на сайте лотереи эти фотки фигурируют одна из-за отблеска на очках, а вторая из за цветовой ошибки

Эти фото на http://travel.state.gov/visa/visaphotoreq/photoexamples/photoexamples_5331.html
они в двух вариантах-как правильно и как неправильно. Про уши кто то писал ,что только в посольстве попросили фото с открытыми ушами.

1 лайк

Раньше требовалось фото “с ухом” — голова должна была быть чуть повернута и видно одно ухо целиком. Сейчас таких требований нет, и поворот головы наоборот недопустим.

Здравствуйте=) Я буду подавать заявку на Грин Карту, состою в браке имею 1,6 годовалую дочь, получается мне нужно сделать 3 фото, мою, мужа и дочери, так? А где можно узнать что нужно будет указывать о муже и дочери, ознакомилась с образцом заполнения анкеты, но там про мужа и дочь не было, вот теперь думаю где взять образец чтобы на них тоже было, как я поняла на заполнение дается 30 минут,да?=0 Нужно хорошо подготовиться, а так как для нас это участие первое и уехать очень хотм, то пережеваю, боюсь что расстеряюсь и все перепутаю. Помогите, плиз:blush: