Про ёжиков.

Ну если тебе не смешно ёжика брить, это не значит что всем не смешно. :help:

так вот я и прошу, чтобы мне объяснили… побрили ежика - ха-ха… намылили зеленкой - умора
полили водой до посинения - веселуха…
и все это под комментарии противным голосом…
где смайлик с двумя пальцами в рот? есть только результат:!

Я не знаю,как ёжики,а вот карликовые кролики привыкают к хозяину и соображают будь здоров.Я своего Грызя получила,когда он был размером с лодошку,естественно я за ним ухаживаю.Так он меня сразу узнаёт,от других прячется-)А если с болкона норовит вырулить в комнату,я только строго говорю-"Куда собрался?Грызь,ану назад!"И он топает на своё место,а ещё когда проголодается или пить хочет начинает лапами в балконную дверь стучать-)))

А вообще,я бы ежика завела себе-))))):slight_smile: Одна беда с ними,погладить толком нииизя-(

А что Вас веселит?:slight_smile:

Поить кроликов можно из автоматической поилки, капроновый бутылек, у которого снизу идет металлическая трубка с шариком. Кролик лижет шарик и пьет воду. Мне нравятся поилки “biba”, бельгийской фирмы “Savic”. Если будут вопросы, задавайте. А у ежиков обычно гладят пузико, незабываемые ощущения.:slight_smile: :slight_smile:

Нет-)Я знаю что из поилки,у него и есть поилка.-)Но иногда забегаюсь и забуду воды долить,так он сразу сигналы подаёт с ба:help: лкона-)

А как переносит жару? У моих друзей, в Израиле, сиамский кот( эмигрант), от жары , сильно посветлел ,да и шерсть реже стала. У него - хобби, ловит летучих тараканов и саранчу.:slight_smile:

А зачем кота везли в такие дали? в Израиле и своих котов полно, и они более выносливы и самостоятельны.

Когда друзья уезжали, кота брать не стали, другие проблемы были. Через год я отвез кота к их родственникам, в Москву. Из Москвы они его забрали. А не бросили кота потому, что любят его!:slight_smile:

[

]
очень многое, главное чтобы было со вкусом… может это пробелы в моем воспитании, но глупости, безвкусица и откровенная пошлость меня, мягко скажем, раздражает… в данном случае это глупость…

Ну что вы пристали к человеку? Может был у человека неудачный опыт попытки бритья ёжика в реале - вот и несмешно :lol: :lol: :lol:

Да не приставал, я…:blush: Просто интересно…

У тебя не получилось побрить виртуального ёжика? :lol: :lol:

Я просто балдю!

я этого не говорила… просто не вижу ни прикола, ни смысла…

Какая серьезная девушка!:slight_smile: Большая редкость, по нынешним временам!:slight_smile:

Тоже, ежик!

Ну всё… мне теперь стыдно, что я несерьёзная… :blush:

Глупости…, у Вас все хорошо!:*