про naza...

ну и что доказали!!! что грузин тоже из швецию!!! грузин ,дорогой, позвони мне .мой мобиль 0704-696804

Если вы подписались на тему, то форум автоматически вам отсылает уведомленмие. Вас грязью облили? Где ? Покажите. Разве то что вы и человек под ником грузин пишете уже даже с ОДНОГО И ТОГО ЖЕ IP - это грязь? =0

фтопку наза…

В пылу ваших истерик вы забылись и даже одно сообщение отправили с того компа, с которого человек под ником грузин писал. Так что ему даже звонить не придётся, достаточно повернуть голову в вашу сторону :lol:

Наза , у вас есть тема http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=8400 . Я оттуда убрал все склоки. Хотите дальше нормально общаться - общайтесь . А если вам больше нравится устраивать склоки и клоунаду, то вы ошиблись форумом… :slight_smile:

для тех кто не знает ,всю швецию обслуживает телиа и IP- nомера ,которые гомер привел, как пример, разные.
ну все ,вы добились своего ,обиделась я .
обидно, что люди ,которых я уважаю, меня первыми стали клеймить.

Прикольно, я и не знала, что можно так всех вычислять. Как далеки мы от IT…

да? разве что - под ником “грузин”…
вот уж не ожидал от ЖЕНЩИНЫ таких выражений и оборотов! =0
в конце-концов, как сказал Сергей, товарищ(и) был(и) забанен(ы) после неоднократных предупреждений, и моих личных просьб успокоится, все еще надеясь, что образумятся…
так что - по заслугам :blush:

ну и чтоб реабилитироваться окончательно в этом инцинденте…чесслово - только сейчас решил это сделать:

а для тех кто игнорирует мои предыдущие сообщения, я повторюсь.

В пыли ваших истерик вы (наверно случайно) забылись и разместили сообщение С ТОГО ЖЕ IP АДРЕСА что и человек под ником грузин.

Или вы хотите сказать что на всю Швецию один компьютер?:lol::lol::lol:

ну все ,вы добились своего ,обиделась я .

как я вам и говорил- если вы пришли сюда разборки устраивать, то вы ошиблись форумом. А если хотите нормально общаться то ваша тема о Швеции вас ждёт… :wink:

я так понимаю, что эти товарищи обменялись доступами к форуму…иначе обяснить ЭТО я не могу.

я получила разрешение от всех действующих лиц рассказать как было дело

гомер правильно написал ,что все три действующие лица: наза ,PIPPI и грузин из швеции. к тому же мы все живем в одном городе и знакомы.
когда меня забанили я была очень растроена и всех доставала разговорами о форуме и том что случилось.не помню в тот ли день или на следующий пришла ко мне на работу подруга анна. она с полтавы и замужем за шведом . я сама училась на полтавшине и поэтому мы с ней с первого дня знакомства сразу подружились. когда я ей расказала про форум, она захотела зарегистрироваться тоже. но ее блокировали и мы не могли понять в чем дело, пока дети не объяснили что все компы получают свой IP-адрес и руководство форума видит адрес и думает что это я хочу зарегистрироваться. также от меня о форуме узнал и юра . он наполовину осетин и наверно поэтому взял ник грузин. все что он о себе написал ,это правда .он и мой муж компаньоны. видимо поэтому он принял так близко к сердцу историю о метке .я ее заметила в пятницу ,но мне было лень искать ,что это значит. а он докопался и мне сообшил. он был журналистом в союзе. не знаю ,что на него нашло, что он стал оскорблять “одиндома2” . в жизни он очень спокойный и уравновешенный. за столько лет ,что я его знаю, ни разу я не слышала не только мат ,но и неуважительного слова в чей- то адрес .он меня не уполнамачивал, но все равно, я приношу извинения от его имени обоим оскорбленным .

я получила разрешение от всех действующих лиц рассказать как было дело

гомер правильно написал ,что все три действующие лица: наза ,PIPPI и грузин из швеции. к тому же мы все живем в одном городе и знакомы.
когда меня забанили я была очень растроена и всех доставала разговорами о форуме и том что случилось.не помню в тот ли день или на следующий пришла ко мне на работу подруга анна. она с полтавы и замужем за шведом . я сама училась на полтавшине и поэтому мы с ней с первого дня знакомства сразу подружились. когда я ей расказала про форум, она захотела зарегистрироваться тоже. но ее блокировали и мы не могли понять в чем дело, пока дети не объяснили что все компы получают свой IP-адрес и руководство форума видит адрес и думает что это я хочу зарегистрироваться. также от меня о форуме узнал и юра . он наполовину осетин и наверно поэтому взял ник грузин. все что он о себе написал ,это правда .он и мой муж компаньоны. видимо поэтому он принял так близко к сердцу историю о метке .я ее заметила в пятницу ,но мне было лень искать ,что это значит. а он докопался и мне сообшил. он был журналистом в союзе. не знаю ,что на него нашло, что он стал оскорблять “одиндома2” . в жизни он очень спокойный и уравновешенный. за столько лет ,что я его знаю, ни разу я не слышала не только мат ,но и неуважительного слова в чей- то адрес .он меня не уполнамачивал, но все равно, я приношу извинения от его имени обоим оскорбленным .

naza, давайте забудем и тему о Швеции продолжим.:ok:? :slight_smile:

Oн обматерил не только один дома и имел ШЕСТЬ предупреждений. Слёзных историй можно понапридумывать сколько угодно, но это не оправдание для того чтобы наш форум использовать для дуэлей , оскорблений и разборок. Я вам по-доброму предлагаю забыть о разборках и продолжать спокойно общаться в вашей теме. Дальнейшие ваши разборки будут удаляться . Вы соглашались с правилами форума , будьте добры их выполнять.
:close_tema:

ну как знаете я объяснила во всяком случае как было дело

и поэтому вы на форуме публикуете свой сотовый телефон что бы грузин вам позвонил??? не поверю что будучи знакомыми, которые тесно обсуждают ворпосы у него нет вашего номера телефона, полный [bull shit], врите в другом месте пожалуйста

Наза
я понятия не имею что у вас там произошло с одним дома, но в теме про наза, вышла большая не увязочка с телефоном грузина и этой невероятной историей с близким другом(грузином)
а мне и этого хватило чтоб всё стало ясно
до свидания

я свой мобиль не даю никому ,ни потому ,что он секретный ,а потому ,что я забываю его заряжать . и vсе мои друзья об этом знают и звонят либо домой ,либо на работу .а мобиль я на форуме написала грузину ни для того ,чтобы он на него звонил , а чтоб звонил на работу, что он и сделал, так как он знает ,что я забываю мобиль заряжать .или я должна была выставить свой рабочий телефон для всеобщего ознакомления? и я не оправдываюсь .я за поступки других не ответчик.если бы юра нe разрешил писать о себе ,то я бы и не стала бы себя утруждать объяснениями.я думаю, я ясно изъяснилась.и ваш тон инквизитора ANTONIUS очень для меня оскорбителен

смахивает на левую отмазку, я не удивлюсь что форумчане вам не поверят… Расскажите лучше нам зачем вам это концерт?

это антониус не концерт .я как порядочный человек ,объясняю как было дело. а поверят или не поверят ,тут уж я ничего поделать не могу .это как рассказывать суду присяжных ,где вы судья.

вот и муж стоит над душой и требует чтоб я шла домой. я уже как 2.5 часа закончила работу ,но я не могу пойти, не закончив разговор, так как для меня это очень важно изъясниться.