Путешествие вокруг столба, або Где я не буду никогда

Да, это правда. Я толькo горы и кактусы…

У меня нет основания не доверять мнению о Брайтоне (который в НЮ) многих людей, которые здесь пишут не на тролль-основе. Твоему в том числе.

К счастью у меня в школе были нормальные учителя, которые не смешивали математику с литературой. По этой причине у меня было 5 по математике и 5 по литературе:lol:

В данном контексте
не имелось ввиду деление 5-6 раз на ноль раз. И брайтон использовалось как имя нарицательное, если ты не понял. Ну и напоследок - не надо доказывать что ты прав - твой уровень колдунства выше, я с этим не спорю.

Слог повествования классный, мне понравился. Такие “Брайтоны” есть всюду где есть наши (советские) эмигранты. Знаю одних людей, живут в Германии, не работают, получают на каждого 450 Евро пособие, ностальгируют и хаят немцев…

“уровень колдунства”?

Да это - чисто нормальные пацаны!:). Они - при делах, только немного инфантильные). Через три года наденут малиновые пиджаки и станут коммерсами, кожа- рожа - все дела.
А что, в Америке такие еще остались?:lol:

Как я понял автора этого эссе - ему такие быврусы (от бывшие русскоязычные) только и попадались. Которые “не вписались” и до сих пор смотрят первый канал.
Поэтому я собственно и влез в эту тему…поскольку за много лет здешней жизни мне такие быврусы попадались только, или скажу осторожнее - в основном, на Брайтон Бич.
Но может мне везло на окружение. Не знаю.
Вон, публика говорит что таких полно…

публике не повезло с окружением:)

здравый смысл подсказывает, что по мере ассимиляции на новом месте (а во многих случаях это значит дауншифтинг на первых порах), ваши взгляды, места предполагаемых отпусков, квартиры/дома и даже окружение будет меняться в зависимости от ваших (и вашего окружения) возрастающих возможностей. Так, по крайней мере, происходит у многих.
Но можно застрять и на “Брайтон Бич”…

Какой-то артист даже в барокамере жил…