Путешествие по USA альтернативно одаренного+ сотрудничество

Лень, прости , что снова тавтология, но бизнесмену либо лень читать ссылку ( не царское это дело), либо языковой напряг.

порвало, как тузик грелку)))))))))

начинаем меряться пиписьками)))))

тсссс, не спугни. А то дмитрия малеева нема на форуме, а до пятницы исчо далеко)))

1 лайк

Аааааа, это у вас евро акцент… а я то думала.:lol:

8 лайков

Тут видимо моя вина и Дима еще не скоро появится. :frowning:

Не пи***ми, а Дэмократиями…:lol:

ограничение ввоза суммы денег в страну подразумевает, что выше определенной суммы в страну просто нельзя ввозить. В сша нет такого ограничения. Вези и трать. Чем больше, тем лучше.

а какая в данном-конкретном случае разница. Тэ жэ йайца, тока ф профиль.)))

p.s.

я сейчас не хочу обсуждать ни политику ни российские проблемы, поскольку я латыш, - ни какие либо другие проблемы недемократтечиских стран вроде России, мы с Россией и так немного враждуем, а мне интересен только трэвэл по США, и моя любовь к Элвису :slight_smile:
Я мог бы сейчас писать и по-латышски, чтобы разные пунинопатриоты ко мне не привязывались, но всеравно они ничего не поймут. ))) Мне сейчас интересны ответы чисто по теме. Пожалуйста, если вам не сложно.
Именно за этим я тут и зарегистрировался.

вредительница!

А вы, батенька, хам.
Я может чего и знаю, но теперь из принципа не скажу.

1 лайк

Вы ошиблись, это - русскоязычный форум. Хотя могли бы и по английски, но вы все равно не поймете, судя по всему верный союзник США языками не владеет.

так вы же первый и начали обсуждать данную тему.
Латыш, а латыш - а какие проблемы пойти на латышский форум и там на латышском обсудить все свои вопросы. Зачем на русскоязычный пришел и свое уродливое эго выставил тут?
Ну сложно нам, русским отвечать на вопросы, заданые так, как они были заданы. Уж прости, лапонька. Потому будет отвечать так, как посчитаем нужным.

а вам, случайно, на языке врага не противно писать? а то писали бы по-английски.

(пока писАл, другие тоже также подумали :slight_smile: )

Погодите, это про страну, где 300 тысяч населения, рождённых в стране, другой родины и гражданства у которых нет, постоянно ущемляются в правах? Сомнительный образец :slight_smile:

1 лайк

От такие мы недемократичные. И великого шенгена нет. И безвизового въезда в США, и мамы там. Ох.

Aughust, может, вам сходить на латышский сайт/форум? А то тут врагов много, еще не того насоветуют.

2 лайка

Любые карты глобальных систем годны, если выпустивший их банк не накладывает дополнительных ограничений. Именно поэтому по каждой карте надо узнавать у банка.

Декларацию Вам надо будет заполнять в любом случае, бланк могут выдавать как в аэропорту до полета, так и во время полета, так и непосредственно в США на границе.
Один из пунктов - ввозите ли Вы в США наличность более 10000 долларов. Тем не менее, это не означает, что Вам запрещено ввозить бОльшие суммы.

Это агент вражеской разведки стремящийся разжечь огонь нетерпимости между народами.

Не. Это про ту страну, граждане которой завалили всю Европу в поисках работы. Щас у них евро придет и совсем весело станет.

1 лайк

вот, еще одна вредительница(((
нежнее надо с такими экземплярами. Завуалированее.
Типа так “эскалациянемотивированногонасилияведеткдистабилизацииобщества”.
А ты раз, и кувалдой по лбу. А вдруг насмерть. А нам опять скукой маятся? Исправляйся немедленно!)))