Путина поддерживают 89% населения ;) (Писча для троллей)

Ты хочешь сказать, что прямо за него не голосуют? :slight_smile: Голосуют, еще и как.
Вбросы есть на выборах, но они не такие уж и значительные.
Основное оружие это - телевизор

Все мои родственники и друзья в Новосибирске будут поддерживать. Как их убедить в том, что они живут плохо , если у них все хорошо. Вот в Бийске , например , совсем депрессивно , там могут и не поддерживать.

Pri vertikali vlasti net nikakogo pravitel’stva, kotorym on by ne mog upravliat’. Krome togo, na poezde te kto protiv ili ne opredelilsia - boiatsia vyskazyvat’sia - zab’iut.
I cifry ia chital. Poiscu ssylki

не единственный, ещё Жириновский и Кадыров

Я ездила как-то на поезде, тоже слышала подобные разговоры. Но у меня были попутчики, в правдивости речей которых я бы усомнилась. Одни были беженцы с донбаса, которые имели связи … ну, “там”, что и помогло им выехать в горячее время. Вот именно они как под копирку клялились в нежности и любви, цитируя и выдавая мнение прессы за свое. Второй мужичок был очень непростой, “с прошлым”, которое он не отрицал. Тоже все как один. ТВ можно было не смотреть, только их слушать.
Все остальные стараются не говорить о политике. Только о насущном, о своих проблемах. Без связи с кем-либо и чем-либо.

Вот как раз наоборот, Новосибирск более прогрессивный и даже не смотря на то, что ваши друзья будут его поддерживать, там люди наиболее активны и настроены оппозиционно, а вот как ни странно все депрессивные места 100 % за него обычно: это чтобы не было еще хуже, видимо.
А Золотое Кольцо (калуга…) в этих городках вообще лидирует Зюганов, они голосуют за коммунистов =0

Да нет, голосуют конечно. Его много поддерживают. Но не 90% это точно. Я говорю о реально существующих людях, которых знаю. Есть конечно отморозки, в моем понимании, но их меньшинство.
Люди привыкли более менее неплохо жить, ездить отдыхать, покупать машины и т.д., такие встряски нормальному человеку, который умеет зарабатывать деньги и есть что терять, совсем не нравятся. Не все, и я в том числе, хотят идти особенным сложным путем, гордым от того, какие мы все такие растакие загадочные русские души и гордиться своими дураками и дорогами.
Я не верю в русский народ-страдалец и так далее. Пить и ныть меньше, работать больше, уважать себя- и будет счастье:)

Не думаю. Мамины подруги-одинокие пенсионерки подрабатывают, умудряются делать себе ремонты в квартирах, не дорогие , но все современное, модное))). У всех дачи, машины,летают на отдых. Кому-то дети , конечно, помогают, но это им не мешает радоваться жизни))). Зачем им какая-то революция?

Новосибирск - один из самых обеспеченных, благополучных городов России, всё же так живет не вся страна.
О революции и речи не шло.

Я знаю и в Волгограде, у кого все хорошо, и не мало. Но по мне их «хорошо» совсем не хорошо, а главное в любой момент может стать плохо, поэтому они «молятся» на Путина, на его круговую поруку и вертикаль власти.

в России власть меняется только при помощи революций, так уж заведено)

мне вот просто интересно где стало лучше жить после революции? товарищи из украины свергли ворюгу теперь у них порядок стал? мне вот кажется только хуже они стали жить.
может кто-то примеров накидать что было все плохо, а потом сменилась власть и стали все жить в шоколаде?

1 лайк

А у нас Лами так! Не поддерживаешь Путина- революционэр! Говоришь, что незаконно заняли Крым- враг народа русского)))

Германия, Франция и т.д. , но нужно чтобы власть менялась каждые 4-5 лет, это обязательно

О революции и речи тут не идет и она вряд ли будет. речь идет о том, что Пу будет у руля скорее всего до смерти.

PS В Грузии стало лучше после революции и прихода Саакашвили, однозначно.
В Украине - война, поэтому говорить о экономических улучшениях вообще не скоро придется, но там идет потихоньку все к прозрачности, медленно, но идет, реформа в МВД, много разного…перелом уже произошел

Через сколько десятилетий после революции? И сколько из ее сторонников пережили хотя бы 10 лет после революции?

Те, кто с властью не согласен, революцию организовывать не торопятся по этим самым причинам. Ломать - не строить. Они пытаются сделать ноги легальными путями из страны, ибо роскошь бороться с ветряными мельницами могут позволить себе только отчаянные фанатики. Что с ними бывает, особенно в нашей стране, угадывать не надо.
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. (с)

2 лайка

Революция- не всегда плохо ))).

Не всегда, один просто “устал и ушел” :)))

Я помню наш бюджет(Волгоградской области) вообще наказали после президентских выборов, очень мало,процентов 30 за Путина, поэтому и пошли мы все в пень))) А еще какие там недавно выборы были? В госдуму по-моему, Насчитали 35% ЕР, перепугались, написали в два раза больше, еще раз напугались и вернули обратно))))Губернатора сняли потом, за непослушных холопов)))) А вы 89% говорите:lol: