ПУ для инвалида - кто должен подавать на Asylum

У меня что-то сложилось впечатление, что собственно сам инвалид и пишет о себе в третьем лице тут.

oh, please.

посадили бы на 22 года, как флоридскую учительницу, и всего делов…

Почему без этого? Как получилось что больной человек остался без присмотра? Вот это вызовет резонанс у иммиграционных органов.

В США есть достаточно больных людей, за которыми не присматривают, зачем добавлять новых.

Я понимаю, система может быть коррумпированна, с дырами…Но я не видела ни одного (!!!) осужденного, посаженного…у которого бы не было оправдания, обвинения в незаконности действий властей, несправедливости закона, и прочих экскьюзов.
Итого: для подачи на пу необходимо быть в стране, поэтому об этом не может быть речи ибо данный больной в страну не попадет.
Поэтому можно не беспокоиться о том, кто и как о нем будет заботиться в США.

Как можно написать доходчиво, если не знаешь?
Пардон, доброго, но глупого заставили совершать развратные действия? Значит, он небезобиден. Надеюсь, лечение ему поможет , а родители смогут впредь более внимательно обеспечивать безопасность сыну, а заодно окружающим.

Похоже у мсье исчерпались банальные темы и он решил с жареных козырей зайти. Зачет!

Вот у вас фантазия разыгралась))) Прям за больное задел наверно, наверное маленькие девочки снились? Ладно, много чего хочется сказать, но сообщения потрут/забанят. В общем тему можно закрыть, т.к. 1% толковых сообщений, остальное игра в детектива и какие то безумные предположения (это про то что я и есть тот инвалид =). Правда смешно.
Если бы удосужились мои темы почитать, то вообще то я живу в Москве, у меня жена и ребенок, и сестра в США =) Собственно, для себя пути попадания в США я уже определил…

1 лайк

Есть много путей, поверьте, естественно незаконных. Описывать их я не буду по понятным причинам. Поэтому не волнуйтесь на счет того как они попадут, еще раз говорю, не по этому поводу тема. Вопрос был конкретен - кто должен подавать из этой семьи на ПУ будучи уже в США, при том что этот инвалид сам трех слов не могу связать? может ли за него подавать мать/отец?

Лучше будет если это профессионал-адвокат.

Ответ, прозвучавший не раз, тоже был БОЛЕЕ ЧЕМ КОНКРЕТЕН - у него НЕТ оснований для ПУ в США. Но, если уж действительно звезды сойдутся и молодой человек таки окажется на территории Соединенных Штатов, то пусть в месте с ним пойдут “сдаваться” все сопровождающие его лица. Им там вежливо и популярно все объяснят. Возможно, таки и удастся подзадержаться в Америке на какое-то время. Готовьте деньги. Много денег.

Да, и внятный ответ на вопрос: что им помешало переехать в другой город/регион страны/уйти в монастырь или иным способом обезопасить себя?

Нет. Если нет визы в США, то путей всего два.

Первый - прилететь в Мексику, дойти до границы и сдаться американским пограничникам. Второй - приехать в Мексику и пойти пешком через пустыню. Оба пути заканчиваются одинаково, т.е. иммиграционной тюрьмой. Да-да, если Вы не в курсе, просителя убежища на границе сначала посадят, а потом уже будут разбираться. И неизвестно, сколько он там просидит, прежде, чем будет решен вопрос хотя бы о выпуске под залог, не говоря уже о предоставлении статуса.

Из российской тюрьмы в американскую, прекрасный выбор, ага.

ok