ПУ для подростка

Она с родной бабушкой там живёт. Вполне нормально.

Я тоже помню историю, по-моему Agape или как-то так. И не только дочери, но и её, очень поучительная.

Ураааа! Сегодня она получила свой статус!!! Йееес! Мы сделали это! Спасибо Америке за подаренную возможность! Спасибо Богу! Спасибо всем, кто нас поддерживал и давал дельные советы! Пойду изучать, что теперь делать после получения убежища. Когда получать Грин Карт и так далее. Через год она заканчивает школу и ей надо будет поступать. Если есть советы по поступлению. Буду рада. Так как она входит в топ лучших учеников школы, то ее информацию будут отсылать в университеты с приставкой UC. Вроде так она мне объяснила. Можно ли ей будет получить кредит на учебу? Сейчас надо узнать как и где ей можно открыть счет, чтобы она смогла работать и получать зарплату на каникулах

2 лайка

Кстати, мы очень переживали именно за этот просроченный год. Но о нем на собеседовании ни слова не задали.Вообще на этом не концентрировались. Больше вопрос возник о моем белорусском происхождении. Пришлось подтверждать, что дочь не является гражданкой Беларуси. На официальном сайте я нашла статью о том, что несовершеннолетние - это и есть тот особый случай, в который годовой срок может и не рассматриваться.

До наступления 18-летия другой стандарт.

Хочу так же поздравить свою племянницу с достигнутой целью.И действительно -подобных случаев я не находил в интернете.Молодчина что в подростковом возрасте поставила себе цель и достигла её.Так же и мама удалённо рылась в законодательствах и искала путь что бы помочь дочери.А уже что она писала на форуме и где поставила запятую -это в прошлом и не так важно.

ничего хорошего в этом нету , то что девочка живет без родителей и неизвестно чем все окончится , я бы лучше прожил в халупе с родителями чем сам в дворце