ПУ из-за политических убеждений

Ну. Да.
Виза-то есть?

Вопросы ПУ достаточно деликатные и личные, не рассчитывайте, что кто-то будет делиться подробностями на публичном форуме.

ну так вы попробуйте заняться политической деятельностью, посмотрите, как пойдет. Как вас воспринимать как полноправного гражданина, если вы уже лапки кверху сразу и заправляете трактор на низком старте?

Насчет визы уже отвечал.Ее,к сожалению,нет.Да и если возьму ту же туристическую очень велик шанс того,что будут сомнения в достоверности моей истории.

I wonder why.

Я не собираюсь рисковать жизнью.Есть уйма примеров касательно этой темы.Так же есть знакомые которые могут рассказать и свою историю “любви гос-ва к гражданам митингующим”

Пажжите.
А за что тогда ПУ давать? За “если я захочу покритиковать государственный строй, мне могут дать по морде? (а могут и не дать)”?

то есть, вы хотите, чтобы вам дали ПУ, но не хотите даже в мыслях побороться за свои права гражданина. Зачем же вам ПУ, если вас никто не угнетает, и никто вашей жизни не угрожает? Продолжайте спокойно жить, не лезьте на рожон, получите образование, наберитесь опыта, станьте полезным, ценным сотрудником и приезжайте по рабочей визе с прицелом на грин карту.

https://www.youtube.com/watch?v=raXky5eNg_c
Один маленький,но стоящий пример.
А так спасибо за ответы и вопросы!
Все же,как уже говорил один из участников форума “Лучше обратиться к адвокату”.
Еще по-отвечаю на вопросы,если таковые будут и уйду.
Желаю чтобы все,у кого есть вопросы - нашли ответы на них :slight_smile:

вот и замечательно.

Еще по-отвечаю на вопросы,если таковые будут и уйду.
нам и так все ясно про вас.