ПЬЯНЫЕ МИФЫ - ТРЕЗВЫЕ ФАКТЫ

А если не то и не другое?
:lol::lol::lol:

видимо ваш случай, раз Вы понимать отказываетесь,

а режет всем, и малышу тоже )

Главное, что информация то не нова, было бы желание ее получить, взять лекции того же Жданова (часть про алкоголь и курение), статистику и прочее.
Больше всего удивляют широко раскрытые глаза собеседеника, которому говоришь что либо из вышеописанного =0
Вроде как “а нифига себе, а мужики то не знали!”

лекции Жданова только брать не надо … иначе Вы “узнаете” множество совершенно неверных вещей :lol:

Я же написал что надо оттуда брать, остальное оставим любителям заговоров и им подобным :dirol:
Кстати после просмотра одного из его выступлений, несколько моих знакомых бросили курить, так что все не зря…

В том то и дело, что информация перемешана у этого ура - патриота.
Он всё время ищет виноватых, вместо того, чтобы к зеркалу подойти.
Давайте не притягивать за уши его и ему подобных.
ivanych, если вы являетесь его последвателем то в интернете есть много сайтов, где вы найдёте понимание.:drinks:

Насчет целебности алкоголя в неких дозах.
Как то раз нашел большую грамотную статью про винотерапию (даже есть какой то термин для этого). В предисловии там было написано большими буквами примерно следующее ЕСЛИ В ВИНЕ ВАМ ОПЬЯНЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ ПРИВЛЕКАЕТ БОЛЬШЕ ВКУСОВЫХ ХАРАКТЕРИСТИК, то вам это противопоказано.
В общем, так и не стал я читать эту статью :-))

Не ну здрасьте, я сказал одно, а меня уже в ровные ряды его последователей записали и отправили на сайт, мне кажется что-то пошло не так.
Если Вас смутила его фамилия, давайте заменим ее на слова “врачи”, или “ученые”, может тогда поймем, что мой пост был не о Жданове лично и его поисках виноватых…

Хорошо, но есть проблема, ни врачи, ни учёные не имеют единого мнения.

Т.е. ОПЬЯНЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ ПРИВЛЕКАЕТ БОЛЬШЕ ВКУСОВЫХ ХАРАКТЕРИСТИК?

Я думаю , таковых большинство. Достаточно взглянуть на соотношение обычного и безалкогольного пива на полках магазинов :slight_smile:

Ну или обычных и резиновых женщин :slight_smile:

Да, единого мнения нет, но если так посмотреть, то его нет практически ни в чем, всегда есть сторонники и противники. Причем с алкоголем как таковым вопрос то решен - это вредно (это понимают все, кроме может прожженых алкашей), а споры ведуться в основном о вредности малых доз и нерегулярном употреблении. Ну тут уж у каждого своя голова на плечах, и решает каждый сам, к какому лагерю примкнуть.
А доказать влияние кружки пива на жизнь действительно не получиться, потому как жизнь слишком длинная, и событий в ней слишком много.

Если бы было большинство, то одеколон, пользовался бы большим спросом, чем дешёвый портвейн:)

Ну не решён, о малых дозах, нужно спросить , жителей Грузии, Молдавии, Испании, Франции, Италии, Германии, Португалии …
Тут на форуме, где то паталогоанатом появлялся, а может кто из медиков расскажет разницу между сосудами тех кто выпивает, и тех кто нет.