Пятница: пиво в Нью Йорке

Послал в личку

Блин, вот я как раз не в NY - и тут такое! Не было никогда, и вот опять :frowning:
Я вернусь в январе, будет еще кто живой?

1 лайк

Это вряд ли.

Будет.
Дежурный по пивбарам НЙ

Я забрал все вещи из сарая и приехал в Делавер. Новый прикол Airbnb - вода в домике перемерзла - жду потепление…

1 лайк

Где в Делавэре? Будешь жить там?

1 лайк

А я знал. Стоит мне вернуться в Нью-Йорк - все оттуда разбегутся. И я даже знаю, почему!
Это все потому, что я не пью алкоголь. Но это временно, братья!

Остановился на мес в близи побережья.

Напоминает флориду Аля Джексон или дейтона, только похолоднее и цену тут какие-то большие, а качество стремное.
В giant продали размороженную вишню.
Плюс магаз не обновил расписание в картах на праздники - короче дыра для пенсов.
Не знаю куда дальше надо бы во Флориду но хочу в Вайоминг.

Пилятьььььььь…

Это даже мне, старику, - пилятьььььь!
“Не жилец.” - суровый вердикт деда Чероки.

Ну шо, сачкуете? А я за всех ирландцев отдуваюсь. Я и Патрик. Мы вдвоем

1 лайк

Потихоньку я доехал до Тампы, нашел квартиру - написал заявку заплатив $75.
Риэлтор начал проверять мою заявку - позвонил моему работодателю, а через час работодаель написал мне, что нужно ехать в Нью-Йорк.

1 лайк

Когда у нас?

2 лайка

Конец апреля

2 лайка

На выходных будет фестивал средневиковых расчленителей славянского происхождения - Wolin. Кто-нибудь хочет составить компанию? На целый день. Фотик беру.

Расчлененка это интересно!
А пиво будет до или после?

Нужно будет по пути совершить поломничество в храм желтого дьявола - костко, а там то будет втридорога как пить дать;) авто холодильник на ящик имеется.

Кто идёт на выборы ?

Какие? Осенью пойду.

Мартовские… Это больше как повод собраться потусить. Не думаю что там бюллетени будут, но для меня не проблема - никогда не голосовал, а не вру … голосовал, чтобы доехать к бабушке в деревню;)