Пятница 13 ...4 визы получены!

Поздравляем!:bayan:

Поздравляю!

Поздравляем:usa:!!!

Поздравляю ) :usa:
Послушайте, а как проходят в консульский отдел, всё также со стороны Новинского бульвара, или с переулка?

с Новинского
мы пытались сначала прорваться с переулка (разницу между бульваром и переулком не уловили) - дядя полиционер не пустил :slight_smile:

Поздравляю!

Поздравляю Вас искренне, как прошло интерьвью? Это у Вас по лотерее Green card? У нас назначено на 13.02.12 г. очень переживаем. И ещё вопрос а каков визовый взнос на взрослых и детей.

я заплатила 3200 $ за ч етверых,выйграли в лотереюю, Играли первый раз:)

Спасибо за ответ мы тоже впервый раз играли а как на медкомисии ,проходили в МОМ?

819$ за каждого человека.

Нормально прошли, у меня прививок не было, сказала, что аллергия, поставили противопоказание ( я дефтярию и столбняк сделаю перед отъездом) дети прошли без прблем, муж два раза таскал им справки из пол-и. Очередей нет, все милы и добры. были там 27 дек мы и сын, а дочку водили 6 января:lol:

Поздравляем Всю вашу семью!!! Удачи Вам в дальнейшем покорении Америки!!! А подскажите, пожалуйста, по поводу доставки? Вы оформляли заранее или в самом посольстве при подаче документов?

Спасибо Вам за добрые слова! Мы оформляли в дчл, заранее. Обещали визы прислать через неделю:)

Принесли паспорта! С визами! Ура!

4 лайка

Поздравляю!!! Будет все просто ПрЕкРаСнО :bayan::yahoo: :yahoo: :ok:

K@terina, поздравляю с визами!

Спасибо!!! :bayan: Всем удачи! Это реально! До сих пор не верю в эту удачу:bayan::bayan::bayan:

поздравляю с визами:bayan:

A какие вопросы вам задавали?

скажите пож-та, я еще не в курсе просто. Если выигрывает один из членов семьи, например муж, то визы иммиграционные дают всем членах семьи автоматом!? Жене и ребенку?
спасибо большое!