пятницa

Ох, какая ты молодец! Именно это я и пытался донести.

нет, вот ты просто представь…
ты стоишь на горе, готовишся к спуску, у тебя 2 палки в руках…
упс, зачем-то надо полезть в карман…ты гив ап левую палку, держишся эа правую, потому как у тебя она сильнее, ты ж можешь упасть…и левой лезешь в карман…
так я это вижу, как практик…

(фоточки будут в фитнес темке скоро, да? твои, а потом и мои,ок?)

Как практик скажи мне зачем ты лезешь в карман с палками в руках. Чего у тебя там лежит? Завещаение?

так я и хотела узнать, нафик этот карман там…
может телефон зазвонил? я не имею никакой идеи пока…

Ну вот скажи, зачем тебе падать на горе? Тем более, когда просто стоишь, не едешь…Ты, это, прекращай об этом говорить. Не пугай присутствующих. “Падать, падать!” Нормально и без палок постоишь. Be safe!

Телефон туда положить. Чтоб вызвать 911 когда ты лежишь где-то с переломанными руками и ногами.

О! Ты в порядке? Ты ж, вроде, никого не хвалишь…Мне гордиться?

Или

мдя , для телефона там есть специальный внутренний карман…
вчера передали, Шумахер 50 на 50…столько раз разбивался на своих машинах, а тут простая легкая трасса…

Никакого сарказма.
Про “не хвалишь” - это форумская выдумка.

Чтоб вызвать 911 когда ты лежишь где-то с переломанными руками и ногами.

Снова страсти.

Этой зимой первый раз попробовала покататься на лыжах. Перед тем как идти на тренировочную горку постояла 30 минут возле медпункта (рядом расположен) нагляделась, кто лежачий, кто руку сломал, кто ногу. Рядом в пол голоса обсуждали то как в прошлом году разбилась телеведущая одного из областных телеканалов и новости про Шумахера обсуждали. Бился со мной инструктор 2 часа, результат не очень получился, заранее себя на страх настроила. Не знаю получиться ли теперь научиться.

LifeWatch. For only 65c a day.
Как ты поломанными руками и ногами звонить будешь?

та да, очень трудно собирать выбитые зубы поломанными руками:-)) Это кстати, очень в тему о “знакомой до боли привычной среде” из соседней темы:-))

Главное из кармана вытащить. А на сенсорном дисплее и носом можно натыкать.

ты там березок в пух и прах разбил…
эх ежик ежик…

Разбивать березки лыжниками. Интересная идея для телефонной убивалки времени :slight_smile:

покажи как, я хочу это видеть :lol:

For phone

на улице какая-то смесь снега с дождём. Долго думал, не хотел из помещения вылезать, но оставаться на ланч в местной кафетерии выше моих сил. Залез в машину, подрулил к любимому вьетнамскому ресторанчику…предвкушаю уже вкус супчика. Побил себя по карманам. Кошелёк оставил в офисе. первая мысль - Идиот…

А вторая? :slight_smile:

Обломова не видали?)))