пятницa

Ты просто не знаешь правильных вопросов :slight_smile:

Подскажешь плиз?? Я отойду ненадолго оливье достругать.

Ну ты спроси, что лучше с их точки зрения пистолет или револьвер. Что такое карабин и как классифицировать промежуточный патрон :slight_smile:

Эт несерьезно. Они противники оружия.

Не успел оглянуться, как какой-то ган… нехорощий человек поджег наш парк.

Вот, кстати, очень интересно узнать где это в Библии у них об этом написано, что Бог против оружия :slight_smile:

В Новом Завете в момент своего ареста Иисус запретил апостолам применять оружие.

Для его защиты, а не вообще. Еще он говорил “Если у тебя нет меча - продай одежду и купи меч”.

А у вас тут становится жарко!

Это где такое он говорил?

Sell your cloak and buy a sword - Wikipedia, the free encyclopedia

хмм…я когда-то продал одежду, купил “мечь”…перебдел с ним года 2, потом продал “мечь” - купил сейчас одежду…я все правильно делаю?

Иисус - бог?

началось…

Ну типа носитель новых идей и реформатор. Глас божий :slight_smile: Если верить доИисусовым писаниям типа Ветхого Завета, то Бог завещал Око за око и Зуб за зуб. И уж точно против вооружения не высказывался :slight_smile:

Кстати забавно, что высказывание про подставление щек все норовят толковать ну ооочень буквально, но как дело доходит до мечей - всех проповдеников ненасилия тут же уносит в такие аллегорические дебри, что только держись.

к исусу както иеговы
свидетель с библией зашел
и говорит вы не хотите
побольше про отца узнать

Igor1707,

Вы прогнозировали закрытие последней трольчатной темы в течении 3 часов, а ее вообще через несколько минут взяли и удалили полностью. Непорядок с прогнозами. :slight_smile:

Даже именитые ошибаются, а я ещё только учусь:)
з.ы. тема та достойна полного удаления, я считаю

Ладно, аргумент достойный, на этот раз прощаем. :slight_smile:
С з.ы. полностью согласна.

Вы очень добры:)

Да, очень. :slight_smile:

Ну, теперь можно и спать.
Всем спокойной/хорошего ночи/дня (у кого что там). :slight_smile: