пятницa

Который Люгер.

1 лайк

Ну так поведайте нам что-то пятничное, если можно приятное. :slight_smile:

p.s я себе носки заказала, зима ж на носу

В воскресенье в Гарлеме африканский парад. А в следующее воскресенье день индейцев. Все ай-да! Американизироваться.

пришёл с ланча. В Эппл магазин стоит очередь за пол-милю. Наверное дают новые айфоны. Последний раз я видел такую очередь - в Союзе, за колбасой или за югославским гарнитуром.

Капец. Больные люди.
А что, айфон 6 - это какой-то limited edition?

Просто очень острое желание покрасоваться перед теми, кто еще не купил. Каждый год такая клоунада.

Аааа…Ну да, ну да. Запамятовала. Золотистые Айфоны, красные Мустанги. А все остальные - колхозники!

PS Так ведь есть на самом деле люди, которым подобное важно…

почему покрасоваться? я вот тоже хочу новый айфон, но мне красоваться тут не перед кем особо. :slight_smile:
люди точно так же ждут новые сони, нексусы и тд. только шума меньше.

вы неправы, пятый намного лучше четвертого, я оценила. :*
а вот шестой ту биг, как для меня.

First person to buy an iPhone 6 in Perth immediately drops it during TV interview - 9news.com.au

“Хочу” прям настолько, что несколько часов в очереди стоять и т.д.? =0
Нет, вот это лично мне не понять. Через дней несколько спокойно, без давки можно купить. К чему это раш?

не несколько дней, а пара недель, а на некоторые модели и месяц. ну хотят люди сейчас, бывает. я как-то спокойно к этому отношусь. почему нет, если это доставит им радость?

Я тоже хочу новый, но очереди это не мое. Боюсь толпы.

Кошмар-кошмар, месяц ждать, а у других уже есть! :lol:
PS Та меня как-то тоже чужие желания не беспокоят, если они меня не касаются. Каждый по-своему с ума сходит. Да и на здоровье. :kez:

Говорят, можно поменять айфон 5 (если у тебя уже он есть) на айфон 6. Правда? Или по новой привязывают тебя к контракту на 2 года?

именно! у других уже есть, а у меня еще нет :lol:
по поводу очередей. когда у нас появился дастер, на него был предзаказ и потом заказы на несколько месяцев вперед.
несколько лет назад, более десяти даже наверно или около того, помню на CRV от хонды очередь была длиной в год.
так что история с очередями далеко не нова и есть в разных областях жизни. другой вопрос что наверно физически люди не особо стоят на улице, но ждут тоже, да.

Да! А еще б/у Шеви на новый Мерс.

1 лайк

От оператора зависит. Например, в T-Mobile, если у тебя Jump! - то да, меняют.

1 лайк

О, про это не слышал. А можно вместо Мерса попросить BMW? А-то я к мерсам как-то не очень…

Просить можно что угодно. Хоть Space Shuttle.