Работа аналитиком-тестировщиком в США

Друзья, нужен ваш совет.
Планирую переезд в США в следующем году. Исходные данные: мне 27 лет, техническое образование (университет) в сфере информационных технологий, 5 лет опыта работы в ИТ компаниях.Английский intermediate. Не могли бы в мне подсказать. в каких компаниях (в Калифорнии) делают рабочую визу и каков мой шанс ее получить…? Я так понимаю, это очень-очень сложно. Сейчас я системный аналитик. Но в США, наверное, придется быть тестировщиком (т.к. язык не в совершенстве). Непонятно куда ломиться…может есть где то список ИТ компаний. которые без проблем делают HB-1?
Также, думала, что возможно, начать учебу опять в США для студенческой визы. Если у вас есть информация по магисерским программам (после специалитета, бакалавриата),-напишите плз!:slight_smile:
На гринкард особо надежды нет, поэтому рассматриваю 2 варианта: рабочая/студенческая виза…Нелегалом не очень хотелось бы:)

дайте совет:)

Учиться, учиться и еще раз учиться, а также читать и читать форум.

Какие-то хилые “женщины в русских селеньях” пошли. “Дайте список компаний”… “Напишите список магистрских программ”… Тут избы скачут, да кони горят, а они маникюр боятся испортить…

Сама, деточка, сама. Ты же целый АНАЛИТИК…

сидите дома, детей няньчте =)

Тестеров с H визами я наблюдала только из тех, кто здесь учился в вузе.

секретная инфа! верняк 120% кто делает визы для тестеров :slight_smile:
H1B Visa Salary Database 2016

1 лайк