Работа бухгалтера

Какие есть перспективы в Америке у буxгалтеров?

я не из сша, и моя информация почерпнута из инета, например http://www.salary.com/

To whom how… :whats_up:

А это смотря какой бухгалтер, зависит и от опыта,причем американского, б и от сертификатов всяких, и от возраста, и от умения себя продать.
Я тоже интересуюсь перспективами бухгалтера в Америке, но они меня пока не вдохновляют, в Баку было совсем по другому. Зато здесь ответственность не такая, никто вас не заставит подпись поставить там где не следует, и вы спокойно можете работать ЗАКОННО:)

1 лайк

перспективы огромные главное знать как развиваться.сначала полюбому надо на кого то работать а каким бухгалтером не так уж и важно главное из какого колледжа ты вышел и как хорошо ты знаеш свою специальность.а вот лет в 30-35 надо свой офис открывать и работать на самого себя-вот тогда деньги получаеш здоровые не знаю врут или нет но говорят что даже до 500к в год доходило

вообще в США если у тебя репутация хорошия опыт работы есть и работаеш сам на себя то зарабатывать сможеш сколько хочеш))

если не ошибаюсь вы недавно уехали из Баку, скажите, после Бакинского рынка труда, где хорошую работу можно найти только по тапшу или при помощи дайдая, как вам с американским выбором?
У меня такое ощюшение, что я не смогу найти нормальную работу в США и мне придется до конца жизни работать оффициантом или что-то в этом роде.
:pardon:

П.С. американские буxгалтера и налоговики даже не знают на что способны азербайджанские бухгалтера :lol: вы меня поймете :clapping:

как я не люблю все эти сайты, но спасибо!:slight_smile:

вы в Нью Йорке, так? :flo:
ПО вашему, сколько надо, чтоб иметь хорошую (минимум) машину, лукшури аппартаменты в лучшей части города (желательно с видом на море) или даже отдельный котедж (незнаю, что лучше), +жена (девушка) + в будущем дети (но это лучше пока не надо) = ???

:lang: :clapping:

Как там всё тяжелоооо (или мне только так кажется) :frowning:
Они пишут, допустим $ 60 000 в год, а как выдают эту сумму? один раз в год или каждый месяц по $ 5 000? :!

либо в день либо в неделю чаще в неделю выдают чеки.Апро море это смотря в каком районе.Есть такие райны что и 200к мало а есть что за 20-40к нормально.Вы судите не так тут всё совсем по другому чем в баку

вот эта разница меня больше всего и пугает!
:mda:

а вы где работаете и кем?
какая разница была для вас между США и вашей страной?

:letmein: я был с украины.Разница в том ну вот даже с домом.в украине копят до 60 лет и строят дом но какая жтзнь то уже в 60))тут берут у банка в долг строят что хотят и потом отдают потихоньку.потом стиль жтзни опять же там если кому то приспичило там БМВ новую копить то он будет копить до опсинения пока не купит хотя зарплата не такая уж и большая для БМВ.тут же это просто будет глупо выглядеть со стороны.Ну вот например такие мелочи и играют роль.С работой пока не определился вот думаю идти на бухгалтера…:mda:

1 лайк

а я уже думаю о смене проффесии :mda: хотя проходил курсы GAAPa,

бухгалтером везде выгодно они везде нужны.тут главное добиться чтобы работать на самого себя а потом вы в шоколода и бэха будет и дом возле пляжа и телик здоровый.что хотите будет кароче)))

Одним словом, надо стать известным. А сколько на это уйдет лет? :letmein:

около $50К и больше

лукшури аппартаменты в лучшей части города (желательно с видом на море) или даже отдельный котедж (незнаю, что лучше),
начиная с 2 млн.- и нет предела совершенству
http://www.realtor.com/map/search/listingdetail.aspx?ctid=2000173&ml=3&mnp=40&typ=2&sid=309a34c87da04353ae8c325a786e2d15&sdir=0&sby=2&lid=1089179782&lsn=3&srcnt=160#Detail

+жена (девушка)
Эт вам виднее, как на эти статьи траты рассчитывать, но если включит недешевые рестораны, подарки и высокие запросы, то кому-то и $50К, и миллиона не хватит.

Это как талант, труд и везение позволят.
Причем рашодов при образе жизни, на который вы расщитываете, рашодов у вас будет гораздо больше. Лет-то вам сколько? :slight_smile:

1 лайк

150 тыщ/год

19 :lang: шансы есть ?