Работа в наружной рекламе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в производстве наружной рекламы в Лос-Анджелесе? Можно ли получить визу для работы в этой области изготовителем непосредственно? Какие это визы? Возможно ли найти работодателя живя в России? И Если у кого есть, покидайте ссылочек на фирмы по наружке, интересует Лос-Анджелес, Нью-Йорк. Спасибо заранее. И насколько американцы далеко ушли в производстве наружки от российских производителей? И по зарплатам хотелось бы узнать, сколько платят на производстве включая монтажи?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в производстве наружной рекламы в Нью-Йорке? Можно ли получить визу для работы в этой области изготовителем непосредственно? Какие это визы? Возможно ли найти работодателя живя в России? И Если у кого есть, покидайте ссылочек на фирмы по наружке, интересует Нью-Йорк, Лос-Анджелес. Спасибо заранее. И насколько американцы далеко ушли в производстве наружки от российских производителей? И по зарплатам хотелось бы узнать, сколько платят на производстве включая монтажи?

Здравствуйте! Мы живем в России, мы семьей мечтаем уехать жить в США. В этом году учавствуем в лотерее. У меня такой вопрос, мой муж хороший специалист в наружней рекламе в нашем городе, оброзование у него высшее( инженер), кто в курсе как обстоят дела в этой сфере? и можно ли как то получить рабочую визу по такой специальности?

Нет.

Если у мужа высшее художественное образование, и он найдет работу дизайнером (скажем так, если он известный дизайнер, каких нет в США), то почему нет. Если же он просто “установщик наружной рекламы”, то нет.

1 лайк

Может кто из участников форума связан с изготовлением рекламных вывесок, стендов и другой продукции для наружной рекламы непосредственно в США. Отзовитесь, есть пару вопросов. Буду очень признателен.

пытался устроиться монтажником рекламы из РФ (разослал резюме в пару компаний). Пусто!