Работа в области металлургии

Дорогие форумчани! Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, возможно ли найти работу в области металлургии в США человеку с Украины.Я закончил университет по специальности “Термообработка металлов”, металлургический факультет (Магистр). И уже как 3 года вращаюсь в области металлургии(производство,продажа). Согласится ли работодатель вызвать меня на работу в США?

А что работодатель то говорит?

))))Сперва работодателя нужно найти. Я конечно в поисках.Перерыл кучу сайтов форумов но информации очень мало(((. Надею форумчане чтото подскажут как и где можно найти работодателя.

Ну тогда приступайте:

1 лайк

З

Задайте себе вопрос: а зачем это американскому работодателю надо? Что такого уникального вы можете предложить работодателю, чтобы он захотел огрести весь геморой с рабочей визой да еще и ждать больше года пока вы сможете выйти на работу? Если есть, что ответить, то шанс есть, а если вы рядовой представитель офисного планктона, то увы.

Djossan
Полностью с Вами соглашусь! Но я прошёлся по пару сайтов которые ищут трудовую силу на стройки в отели и другое. Ну почему же я подумал не нежны квалифицированные трудовые (руки)силы на мет комбинаты Америки. И я задался целью отыскать рабатёнку в области металлургии.

Марьвасильна спасибо за помощь!

Да пожалуйста. Вникайте:

Лишь три года по специальности другой, нежели образование, да еще и в продажах - это слабо соответствует “квалифицированные трудовые (руки)силы”.
Допустим лет 8-10 или больше инженером в очень нестандартной термообработке, возможно и заинтересовали бы кого-то для рабочей визы.
Металлургия - это скорее в Мексику и Китай наверное сейчас.

Зато они, руки, нежны. Это крайне меняет дело!