Работа в отелях

Насколько соответствует действительности объявления типа работа в отелях на русреке? Типа 150 проживания 700 заработок в неделю и тд и тп. Не развод ли это, а если развод то где именно разводят? И как найти реальною работу в отелях с проживанием?

разрешение на работу есть?

Если есть, то не надо связываться неизвестно с кем. По приезду идете в местные отели и спрашиваете про нужную вам работу. Напрямую.

Посчитать не пробовали? 700 в неделю это 17.5 в час при 40 часах(минималка у нас в штате 8 с чем-то в час). 36400 в год. Плюс оплачиваемое жилье. Золотая жила, пол страны получает меньше.

Судя по прошлому спаму, он по гк едет.

судя по спаму он всегда говорит: если будет ГК.
А если не будет?

del

Приедет пушником на три недели, таких вагон, что поделать :wink:

Насчет есть ли разрешения на работу, да есть, я выиграл Грин карту, пока еще не приехал. Насчет спама, я ничего не рекламируют и не спамлю где вы увидели у меня спам? Что обычные сообщения уже спам?

Наверно вы правы выглядит to good to be true. Кто нибудь вообще сталкивался с поиском работы по русреку? Насколько можно доверять данному ресурсу?

Держитесь от рускоязычных работодателей как можно дальше,мое имхо

Откройте тайну, что за выражение ПУшник. На форуме пора заводить словарь местных терминов

Если работать 6 дней,то не так уже и много получается.Около 13,5 в час.Что вполне реально.

Пять дней… Шесть дней… Семь дней… Без разницы. Нормальная рабочая неделя - 40 часов. Все сверхурочные (все, что выше этих 40 часов) оплачиваются отдельно, возможно с коэффициентом. Чисто теоретически в объявлении могли заявить “время включая переработку” (что для “русских объявлений” вполне распространенное явление). Но это незаконно.

Я не выступаю гарантом этого объявления.Только если работать 60 часов в неделю,то это всего лишь 10 в час получается.
Переработка,или овертайм вполне распространенное и законное явление.