Работа в пищевой промышленности

Поделитесь опытом кто устраивался на работу в США в пищевой промышленности. У меня опыт работы на пивзаводе. Конкретно интересует производство алкогольной и безалкогольной продукции. Где и как проходить медосмотр. Какой регион выбирать для работы в зависимости от критериев. Может кто встречал название оборудования на котором идет работа. Полезна сугубо субъективная информация. И есть ли перспективы для вновьприбывших.

kakoj u vas status v US?

Gk holder

GC holder ot Green card, not green kard.

думаю, искать надо по ключевым словам bottling plant, coca-cola enterprises, busch, т.д., по названиям марки “сладкой воды” и пива… :slight_smile: brewery jobs. Food and Beverage plants.
www.monster.com, etc.

1 лайк

У Вас опыт работы кем? Технологом? Менеджером по качеству? Наладчиком машин? От ответа очень многое зависит.

Медосмотр заранее проходить не надо, работодатель сам Вас отправит на медосмотр в первый же день.

Работа есть и много. Я писала подробно как ее искать: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32518

Насчет оборудования не знаю, но мне кажется, что на этом форуме Вам вряд ли кто-то сможет ответить, лучше зайти на профессиональные форумы (ну или в линкидине найти кого-то кто согласится Вам ответить на вопросы).

Имеет ли значение опыт работы в такой компании как Coca cola, у себя на родине, при дальнейшем трудоустройстве в США?

в анкете будет вопрос о стаже работы по специальности, которую вы укажите.Укажите специальность , которая будет востребована в данный момент.Их специальности с Российскими могут не совпадать по названию ,но вы должны быть в теме.