Работа в Сиэтле и окрестностях ( HVAC )

Компания Bob’s Heating , в которой я когда-то работал, активно набирает людей на работу в HVAC индустрии. Это работа по установке и ремонту систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования.
Что требуется:

  1. Прямые или почти прямые руки (выпрямят если что :slight_smile: ).
  2. Нормальные физические данные (если вы в офисе штаны просиживали, то поначалу будет нелегко).
  3. Желание работать и зарабатывать.
    Что НЕ требуется:
  4. Английский язык (компания американская, но так исторически сложилось, что там работает много выходцев из республик бывшего союза, в основном из Украины и России). Короче, английский язык вообще не нужен для старта.
  5. Опыт работы - хорошо если он есть, но совсем не обязательно - есть отработанная система обучения.
    Что платят? - последнее, что я слышал - на старт от 18-20$ в зависимости от навыков, плюс бенефиты (мед. страховка, зубная страховка, 401, праздники и т.п.).
    Кого берут? - вроде как всех у кого есть пульс :smiley: Короче, не знаю, как сильно надо затупить, чтобы туда не взяли.
    Где они находятся? - офисы в Такоме и Вудинвиле, поэтому подойдет практически всем из Great Seattle Area.
    В общем, это очень непохой вариант для вновь приехавших или желающих делать карьеру в HVAC.
    Давайте свои вопросы.

Сообщение было перемещено в эту тему: ТОЛЬКО вакансии - работа в США

Удачи конечно вам, но с нынешнем рынком труда, это очень сложно. У меня тоже есть открытые вакансии. Я запостила на Индиид и ЛинкедИн и тут тоже, в общей сложности промониторила около 500 заявок, по телефону переговорила примерно с каждым 10м, это те кто ответил на запрос на телефонное интервью, остальные проигнорировали, всех пригласила на он-сайт, и только 3е пришли, всем 3им сделала оффер и только один вышел на работу. Как вам такая статистика :wink:

Я к этой компании уже не имею отношения, просто разместил объяву по просьбе бывшего коллеги :slight_smile:
Кстати, а почему все так печально с закрытием вакансий? Не хотят слазить с пособия или еще что-то?

Именно так, специально подают на всё подряд, а некоторые и на телефонные интервью даже ходят, записывают себе как “поиск работы” чтобы продолжать получать пособие. Делаешь оффер, “да, да, конечно я прихожу на работу в полном обмундировании и при полном параде” и не приходят. На звонки и емэйлы не отвечают.

1 лайк

Добрый день, без лицензии HVAC можно тянуть в любом штате, просто немеешь отношения к электрике, газ, кондер (фреон)?