Работа в сфере искусств

Мои трэки играют на вечеринках в Гарлеме.
это - залог успеха?

это уже успех :slight_smile:

Это онлайн-шоу “Рассмеши одессита”?)) Люди дорогие, мне пошутить об этом есть с кем))) Если нет конкретных подсказок, лучше не пишите. Я вам просто честно подробно обрисовал свою ситуацию. Да, есть амбиции, но без понтов. Есть ли реальные советы, в какие компании можно предложить свои услуги? Лэйблы, студии, и т.д. Понимаю, тема редкая, но может кто-то знает?

смотри пост номер 4. А иначе это вы тут разводите шоу шутов.

Я не знаток в визах, подскажите. Права на работу нет. Повторюсь, я в Одессе, но хочу скоро ехать.

вылезайте из машины. Скоро у вас не получится.
travel.state.gov

Начните с прочтения форума и первоисточника. После этого пылу у вас поубавится, а знаний - прибавится.

Ничего редкого. Тут уже и дизайнеры были, и ювелиры, и околознаменитые спортсмены-композиторы. О! И миллионеры.
С языком OK, да? Вы, утверждаете, талантливый? Вот, изучайте Understanding O-1A Requirements | USCIS

PS Когда будете общаться с “лэйблами, студиями и т.д” не забудьте употреблять слово “please”. Вы удивитесь, но принято так в общении…

1 лайк

Благодарю за помощь

Вы не поняли прикола. Вас не пытаются рассмешить, наоборот — сама постановка вопроса неверная изначально. Не можете вы “планировать ехать в _______ месяце”. Вы можете попытаться получить туристическую/деловую визу B1/B2 и тогда уже планировать, а приехав, попытаться установить какие-то деловые контакты здесь с кем-то по вашему профилю — на месте. Это нормальное использование такой визы, деловая поездка на переговоры.

Это максимум. Минимум же — стучитесь удалённо на профильные ресурсы, благо что сервисов, торгующих или раздающих музыкальные релизы “за так”, сейчас море, продавайтесь там — если будут покупать слушатели, рано или поздно купят и американские лейблы. А “взять и приехать” не выйдет, это технически невозможно, даже если вы реально новый Элвис. Вообще, в век интернета это странный вопрос. Если вас слушают — вас купят, я прав?

Впрочем, некоторые, э… исполнители мигрантского шансона, вышедшие в тираж на исторической родине (не буду тыкать пальцем) приезжают сюда по такой же турвизе и нелегально дают концерты “для своих”. Это погранично с законом, но это есть. А там уж как решите.

Благодарю за конкретику. Но вы же тут призваны как раз для того чтобы помогать людям, отвечать на вопросы и вероятно корректировать сами вопросы, если они недостаточно корректны. Я разумеется знаю о необходимости получения той или иной визы и не имел в виду, что раз! сегодня утром хорошая погода и я пожалуй полечу сегодня. Я озвучил намерения.

По поводу отечественных артистов, это совершенно иной случай. Их творчество заведомо не интересно англоязычным людям, вот и остается играть для своих без вариантов продвинутся дальше. У меня всё наоборот - творчество in english, не дающее адекватной отдачи в снг, и потенциально интересное англоязычному миру.
Спасибо за информацию по визам!

а я и не знала, что у нас тут недобровольный призыв, как в бСССР…

2 лайка

почему недобровольный?

ТС, в каком стиле твои треки?

я одного не понимаю, если с английским все ок, что мешает нагуглить списки звукозаписывающих компаний или там продюсеров каких и отправить им свои шедевры? Как-никак на дворе век цифровых технологий.

gypsy klezmer balkan reggae hip-hop latina

Спасибо, Marta, я так и сделаю

Выкладывай ссылки на таой сайт, на твои клипы на youtube

Очередной художник на растерзание попал…

Очередной художник на растерзание попал…
Ой не выкладывай сюда свои работы, послушай уже здесь побитых.

а были ли художники?