Работа в США по науке

Странная выдержка из Cover Letter. Это же не резюме и не CV. В Cover Letter пишут не чем человек занимается а какие у него планы и как он подходит на то место куда подается.

Вот список лишь нескольких компаний занимающимися разработкой Probiotics и в USA:

1). Procter & Gamble
2). Danisco
3). Biocodex
4). Chr. Hansen
5). Dannon
6). Jarrow Formulas
7). Ganeden Biotech Inc.

Попробуите поискать вакансии на их Web страницах.

1 лайк

Привет всем. Хочу уехать на pHD-Master degree в штаты или канаду. Права на работу нет, никогда там не была - родственников нет, только друзья родителей и друзей. Английский на хорошем уровне- upper-intermediate-advanced (плохо только с общением)
Образование- мгу, биологическое- иммунология-физиология. После окончания только вот последние пол года работаю в компании американской (через нее уехать не реально), занимающейся молекулярной биологией, читаю и анализирую кучу информации - но практических навыков с времен универа почти нет (только микробиология).
Смотрела варианты колледжей в канаде (наиболее привлекательный вариант- UBC - по ценам) - хочу попробовать поискать удаленно себе научного руководителя и попробовать отсюда поступить в магистратуру. Собственно все что зарабатываю пока откладываю на эту затею. На сколько это реально в штатах? Если кто проходил через подобное, посоветуйте как найти финансовую поддержку на это дело и где (стипендии и фонды), стоит ли вообще рассчитывать на такой вариант?

Selayto poisk mo poim kommentam, ja uzhe podrobno na primerax rasskazival, odin na forume vrode postupil.
Kakobi vashi TOEFL i GRE scores?

Не сдавала экзамены - в этом году только буду (смотрела какие нужны результаты для поступления). Поиск по комментам сделаю, почитаю - спасибо)