Работа в США!

А при обучении на техника по кондиционерам на время учебы сам жилье снимаешь в Лос Анжелесе 2 недели? Та же 1000 и выйдет вроде.

C дебетовой или кредитной карты тоже можно оплатить?

Спасибо. Получил огромное удовольствие от просмотра. Что ни фраза то перл. Жванецкий отдыхает… Подписался на канал:) буду периодически заходить поржать.

у компании есть довольно таки хорошая 3-х бедрумная квартира, койко местом обеспечивает бесплатно, но питание и транспорт за свой счёт…

Думаю да можно. Только на обучение надо приехать в ЛА.

Согласен))) сразу видно успешный человек и хорошо разбирается в американской жизни)

Добрый день, звучит, очень даже заманчиво, но не могли бы Вы описать детальнее затраты на вход в данный вид бизнеса? Как я понимаю авто, минимум Van? Брендирование под Вашу фирму? Инструмент, первичная закупка около 2к? Расходники первичные, примерно 2-4к? Ничего не упустил? Оплата, которая берется за обучение, как я понимаю, это для поощрения действующих работников за то что парятся со стажером? Если да - то сумма что-то завышена, если это один из видов прибыли самой фирмы - то что-то настораживает…

Это я и сделал. Пошёл на сайт глассдор точка ком, забил в поиске апплайнс текнишн и получил результат, который говорит, что самая высокая зарплата $42.000. Вы написали, что у вас $5.500 в месяц ЧИСТЫМИ, $5.500 х 12 получается $66.000 в год. Чистыми. То есть с налогами должно быть за $80к. Вы правда думаете, что я поверю в то, что глассдор, скажем так, не в курсе реальных дел, а вы нарыли золотую жилу?
Я уж не говорю о так называемых триггерах, которые должны сразу насторожить человека, который не хочет попасть в оборот. К таковым я отношу само место, которое вы предлагаете-Лос Анжелес. А также места, которые вы далее упоминаете ненароком-Нью Йорк, Бостон… Странно, да? Не Вайоминг, не Огайо, не Миннесота, а именно Лос Анжелес! И квартира даже оплачена, вот ведь совпадение! Ну и далее, воображение рисует картины, как у членов шахматного клуба из Васюков.:lol:

Согласен по сути, но 20-ку на налоги ты жестко срезал :slight_smile: Сервисмен, если он на себя работает, может списать в налоги дочёрта всего. Но всё равно, 5.5К чистыми – не реалистично.

Ну так я и резанул так, чтобы сюрпризов не было. Ведь приятнее, когда налоги окажутся меньше? А то, что человек тут шнурует… «таких денег даже цыганям не платят…» (Мы из джаза).

Имхо, как employee – ни в жисть. Как контрактор – может и больше, но речь у него явно не об этом :slight_smile:

Для начала на инструменты нужно 600$ , примерно, авто обязательно, если есть своё любое можно начать, потом более профессиональное. Спорить с вами про заработок не вижу смысла, пусть для вас будет как написано на сайте))) и ещё раз повторяю, я не рекламирую, а просто искренне хочу помочь… дальше сами решайте… по поводу документов, надо открыть свою компанию и все) статус легалный

Ну правильно, именно так людей и обувают. Иначе, как вы можете объяснить полуторакратную разницу в зарплате, указанной на одном из сайтов по всем работам и вашей? Причём, повторюсь, глассдор даёт МАКСИМАЛЬНУЮ зарплату в $42к, то есть реально найти такое ВО ВСЕЙ АМЕРИКЕ не так просто. А вы запросто делаете в полтора раза больше ЧИСТЫМИ в Лос Анжелесе и всё, что надо-это иметь руки, растущие из нужного места и уметь ими держать отвёртку?

Нет, Илья, вы рекламируете нечто под названием Home Alliance.

Такое “желание помочь” слишком благородно и потому неестественно. Вы так “хотите помочь”, что это текст про зарплаты гуляет по всем русскоязычным бордам и даже вконтакте (пруф).

Только у вас там ещё бредятина про “бытовую технику ценой $20,000-30,000” и про людей с плохой долговременной памятью.

дальше сами решайте… по поводу документов, надо открыть свою компанию и все) статус легалный

Ага, всего делов-то, открыть компанию, получить лицензии (хз, как в LA, а в Иллинойсе контрактор без лицензии мало кому интересен, особенно там, где “бытовая техника ценой 20 000 - 30 000” — на пушечный выстрел не подпустят), купить страховку, короче, мелочи сплошные.

1 лайк

никакие лицензии не нужны,в иллиное
что бы работать с ремонтом аплайнсов,для ремонта hvac нужна разве что epa сертификат

Ну вот взял и залапал голубую мечту грязными лапами… :lol:
Мне понравилось объявление вконтакте следующее, после его. Там тоже ремонт бытовой техники, но зарплата $600-900 в неделю, что прекрасно соотносится с глассдором и моментально сдувает бриллиантовый дым с обещаний топикстартера.:lang:

А страховка потом не пошлёт на погорельца, которому такой вот чувак без лицензии чет починил? Не, я всяко за свободный рынок и против лицензирования в таких делах, чай, не медицина, но вот страховка, ты ж понимаешь :slight_smile:

нет не пошлет,удивишся но у нас и hvac не лецензируеться в иллинойсе
а лицензия нужна разве что электрику кто сам на себя работает или в стройке и ремоделинге как контракор выступает.
а что бы чинить вошеры драйеры и холодильники ничего не нужно

Удивился. У меня клиент – большой industrial contractor, он увешан этими лицензиями, как ёлка. Я думал, для частных работ тоже нужно.
Но почему-то лендлорд настаивал последний раз именно на ком-то лицензированном (хз кем), я особо не вдавался, так как не я оплачивал и было всё равно.

У меня на курсе есть пара человек кто занимается аплайнс репейр,говорят то пусто то густо,в какой то день можно и 1000 заработать,а другие дни пусто никто не звонит.Но вцелом можно при должной рекламе зарабатывать нормально,в среднем выручка от 1000 до 3000 в неделю