Работа в Police

Я приехал в США до окончания школы. Это всё, что могу дать о себе.

А в ЮДМ состояли? :-))

Нужно-ли полицейскому,в США, чувство юмора ??

Оно наверно любому человеку не помешает :quotes:

Что это?

Нет, мы все очень серьёзные люди, и шутим только стоя над мёртвым телом. А родственники обижаются. От чего бы это?

У ,вас ,случайно,среди модеров форумов родственников нет ? :slight_smile:

И,еще,насколько я понял,что человеку служившему а армии другой страны путь в полицию США “заказан”.Правильно ли я Вас понял?

PS ЮДМ- юный дружинник милиции.

ЮДМ - юные друзья милиции, а вы что подумали? :slight_smile:
еще были ЮДП - юные друзья … не не полиции, а пожарных

Нет, Вы его поняли неправильно, но ожидать что это будет ПЛЮСОМ, не стоит.

Да, в середине 90-х около полтора года. У нас это называется Auxiliary Police, и состоят там от 18-летних до мужчин довольно зрелого возраста.

Нет.

И,еще,насколько я понял,что человеку служившему а армии другой страны путь в полицию США “заказан”.Правильно ли я Вас понял?

А вот это ожидать можно. Всё позитивное всегда позитивно отразится/может отразиться на вопросе о будущем принятии в полицию, или любую другую работу.

ALL COPS ARE BUSTED !!! ACAB

Не busted,a bustard!
Вы даже не понимаете , что пишите.

Только заметили? :slight_smile:

[QUOTE=<Dreamer>;399962]Не busted,a bustard!
Вы даже не понимаете , что пишите.[/QUOTE]

ну тогда уже не bustard, а bastard

Привет Сашок PD
Скажи пожалуйста у моего друга есть шоплифтинг-судимость. он может стать полицейским.

Уточняю мою мысль - служба может оказаться плюсом, а может и не оказаться (вплоть до минуса). Зависит от деталей службы. Поэтому ожидать что вот обязательно будет плюсом - все-равно по-моему не стоит.

а в фбр реально попасть работать?

Что Вы понимаете под “работать в ФБР”?
В ФБР далеко не все ходят в черных костюмах с крутым видом и расследуют интересные преступления вселенского масштаба. Там хватает и тех, кто сидит за столом и бумажки перебирает.
В целом, на Ваш вопрос - реально. Ставлю 10 долларов на то, что в ФБР работает хотя бы один человек, который родился без американского гражданства.

привет всем! а могут взять на службу полицейским, бывшего милиционера с украины?:blush:

Могут

1 лайк

значит будем ждать выигрыш…а там как Бог даст, я с удовольствием работала б в сша полицейским!:slight_smile:

Если почитать пост сначала, то очень сомневаюсь, что Вам это удастся. Если правильно Вы указали, то выиграв в следующем году Вам будет уже 31. Въехать Вы сможете в 31 или 32 года. Гражданство через пять лет. Даже если Вы пойдете через “Армию США”, то это минимум только через 4 года Вы сможете принимать самостоятельные решения о своей дальнейшей судьбе. То есть Вам исполнится уже больше 35 лет. Как написано в посте, в полицию берут до 35 лет… ((

1 лайк