Работа Диджеем в ночном клубе

Ну как же, он ставит компакт диски :slight_smile:

//youtu.be/M_V9rFZ_ED0

Я в машине тоже ставлю. И?

Современный диджей это не только сведение музыки,а так же ее написание и чем популярней то что пишешь тем популярней диджей,а тех кто просто умеет сводить наверное пруд пруди в США.

Никто ее вам не даст. Ознакомтесь с азами данной визы хотя бы.

Если такой возможности не будет, вложусь в фиктивный брак. Уж извините за прямолинейность.

Сушите сухари.

а вы точно спрашивали, по какой визе они приехали? Может, по турвизе и просто по ночам своим хобби занимаются. Или нелегально переползли.

А Н1В иммиграционная? Р - такая же рабочая виза, только для professional entertainers, if they are “culturally unique.”

Ну, я мексиканскими диджеями интересуюсь не в силу музыкальных пристрастий, а по профессиональной нужде, поэтому имею привычку заглядывать людям в паспорт. В принципе, если можно доказать, что у диджея есть сложившаяся профессиональная репутация и он приезжает to provide culturally unique entertainment, Р виза не из области фантастики. Другое дело, что надо выйти на агента со связями в клубах, популярных в иммигрантской среде, и заключить контракты.

я мексиканскими диджеями интересуюсь не в силу музыкальных пристрастий
well, you never know… :slight_smile:

True
Я с этим контингентом даже тамалес есть стала :slight_smile:

Я вот думаю, неужели в Европе ее гражданам стало так фигово, что готовы “ползти” в Америку?
Впрочем, Прибалтика ж тоже теперь “европа”. :slight_smile:

в европе всегда кому то фигово

Если ТС выступал на одной сцене с диджеями с мировым именем, имеет свои треки и у него за плечами кучу выступлений в клубе… То я не понимаю, зачем ехать?
Вон мне рассказывал M.PRAVDA, что в России диджей среднего калибра (как он и т.п.) за выступление берут в районе 3000 долл… В Европе и США эти суммы меньше… Максимум 1500…

Россия видать не Европа)

Уж точно не ЕС, гражданином которого является автор. :slight_smile:

Сразу вспоминается анекдот “…Ну и Вы рассказывайте…”

1 лайк

Согласен за 3000 привозятся топ диджеи,а средний колибр максимум 300 долл

Прибалт живущий в Англии. С Мировыми звездами не выступал, но музыку пишу, и в клубах играю, 3000 за вечер не прошу, главное что бы на жизнь хватало… А единственная причина отъезда из европы, хочется англоязычную среду в теплом климате. То есть Калифорния, Флорида, либо Нью Йорк на первое время.

Если кто есть из Питера, и те кто бывал в Лондоне, должны меня понимать, в плане погодных условий :slight_smile:

Прокол “резидента” :slight_smile:

выкладывайте музыку заценим))

Так что кто нибудь работает в США диджеем? или нашел работу?