РАБОТА ДЛЯ БЫВШЕГО ТУРАГЕНТА, ЕСТЬ ШАНСЫ?

Более того, есть такие штуки, которые не купить иначе, чем звонком агента по ТЕЛЕФОНУ, Карл! Например, ж/д туры Amtrak: звоните, и всё тут. Даже на запрос в имейле не отвечают.

1 лайк

Да, забыла написать, английский у меня свободный. Не идеальный, но на высоком уровне.

Спасибо Вам за отличную идею! В самом деле, ведь есть еще и эта ниша. Тем более в 2015 я работала на Royal Caribbien ( плавала на лайнере Сelebrity Silhouette по Европе один контракт) Правда потом уволилась и вышла замуж. Но хоть немного засветилась - это в принципе плюс!))

Спасибо что нашли время и даже погуглили для меня!) полезная информация! Да, примерно картинка уже сложилась…

Да, на счет времени и места очень точно подмечено, но я верю, если чего-нибудь хочешь - то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось) В разумной степени конечно)) Сейчас для меня задача приблизительно понять ситуацию и составить стратегию.))

Спасибо что нашли время и даже погуглили для меня!) полезная информация! Да, примерно картинка уже сложилась…

Да, на счет времени и места очень точно подмечено, но я верю, если чего-нибудь хочешь - то вся вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось) В разумной степени конечно)) Сейчас для меня задача приблизительно понять ситуацию и составить стратегию.))

Да, страховку Farmers нельзя купить онлайн. Квоту получаешь, а в конце - вот телефон агента в вашей эрии. Позвоните и купите у него. Хаха.
Идите нахрен, динозавры.

Я как-то брал у них квоту на home insurance.
После предложения позвонить агенту были посланы.

Geico нельзя купить онлайн, если комбинировать авто и дом, Kemper нельзя купить онлайн, и, по-моему, Аллстейт тоже.

Progressive все можно онлайн. Рент, дом, машина.
Амбрелу нельзя.

Я как-то купил. Не припомню, чтобы я куда-либо звонил.

Liberty Travel Job Application for Liberty Travel - Travel Agent - Collegeville, PA | Monster.com

Всё таки зависит от региона проживания в США. В некоторых регионах данная профессия востребована.

1 лайк