Работа для иммигранта в сфере торговли в США

для тренировки запустили бы магазинчик на Амазоне
мы так сделали, чтобы в принципе понять цепочку что и как работает…
от одного уровня customer service мозг уже лопается…вам бы было офигительно
продавали перчатки, пластик для анализов - короче говоря все то, что не требует сертификации

у вас случайно байера нет в мск по обуви - нужен в добрые руки;)

у вас получается совмещать с основной работой или все время на магазин уходит?

баер консолидированный, что сразу и все покупает или на разные вещи свой нужен?

магазин отдан в отдельное царство…времени масса…совмещать, как по мне, нереально
сейчас консультировала одних продавцов на амазоне - там пахать надо как папа-карло при наличии действующего магазина…
скажем так, только 10 человек претензии гребут целыми днями

байер нужен на категорию свой по месту с китайцами работать

Интервью с визой назначено на 11 января, т.е. в случаи успешного получения иммиграционной визы, должен буду быть в США к концу мая.
Правильно ли я понимаю, что летом найти работу сложней?
Как правило, большой обьем предложений появляется к началу делового сезона ( началу осени)?
Или это совсем не имеет значения в данном случае?

Смотря какую работу ищете. Летом, в первых числах июня студенты/школьники разбегаются на каникулы и занимают довольно много рабочих мест, я лично сталкивался с этим. Был в США в 2016 по Work and Travel, приехал в конце Мая, так я помедлил с поиском работы и у меня заняло почти месяц найти вторую работу и после этого еще один месяц, что б найти третью (но учитывайте, что в моем случае я искал нечто “сезонное” (не какое-нибудь СТО, автосалон и т.д.) То есть, в середине Мая еще можно без проблем найти работу, if not to much peaky).

Прочитав вашу историю вижу самого себя но только я работал дирекологом и таргетологом в дижитал агентстве.

Уже выбрали штат для переезда?

Советую с переездом не затягивать…а то потом уже ничего не понадобится…время такое