Работа для тех, кто ненавидит американцев!!!

//youtu.be/GuoLx4Uob7A

Я в шоке с этого видео, особенно с заключительной фразы!

А вы по ссылке пройдите еще :wink:

Я не в шоке, просто фу.:!

Cмотрел этот ролик ещё неделю назад.
Сегодня прочёл комментарии на Ютюбе и понял, что фраза: “Если человека кусает вампир - он становится вампиром… Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!”, остаётся актуальной.:slight_smile:
А ролик +100000

ролик жесть !!! )))

Черный юмор вообще не люблю… :blush:
Может планеты так встали:bud: ролик рассмешил:lol:

Почему Вы решили, что это черный юмор ?
Это всего лишь реакция на антиамерикаские взгляды в россии.

Никакая это не реакция на анти-американские взгляды. Это скрытая реклама компании развлечений. Пройди по ссылке и все будет ясно :))))
Пройдя по адресу
http://www.i-hope-you-die.com
ты увидишь морду какого-то чувака. Нажав на нее переходишь на сайт justparty.ru is for sale .
Вот и вся арифметика :slight_smile:

Ну-ну:)

Ролик супер. Могу добавить в России сейчас такая точно истерия и к Украине.

А также к Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Грузии… М. б. проще найти к кому Россия хорошо относится? Я, правда, таких стран и народов не знаю. Но, конечно, хуже всего Россия относится к россиянам.

Что попало… Ахинея.:!

1 лайк

Ролик- просто отпад. Но, к сожалению, выражает отношение достаточно немалочисленного числа россиян к американцам и к тем, кто сюда уехал.
Вот только с Украиной не надо горячиться. На Украине тоже не елей льют на Россию. То же самое с Прибалтикой. Всё довольно-таки взаимно.

Посмеялись и забыли,
Крутим дальше колесо.
Нам все это вроде пыли,
Но совсем не вроде пыли
Дело это для ОСО!

Ну это-то всем известно, как весь мир ненавидит ВРН (Великий Русский Народ). Вражеское окружение. Заговор против России.

У меня в саду шпионы
Оборвали все пеоны
И насрали в сапоги.
Сталин прав - кругом враги.

И где вы это только раскапываете?:slight_smile:

Своим постом вы косвенно это и подтверждаете. Судя по нему - вы не русский.

3 лайка