Работа за 1.5 миллиона рублей

спасибо за ответ, она поинтересовалась образованием и где я проработал, но на упаковку продукции ведь много ума не надо) потому наверное она и не заморачивается

а какую зарплату они обещают на упаковке?

И хотят они вовсе не 7 тыс долларов, а 25тыс. 7 это первый взнос

Где то 1700-1900

а штат какой? )

Я ведь лишь спросил, слышал ли кто-нибудь про такую фирму и если слышал, опасаться мне их или нет. А тут набежали остряки, которые с издевкой предлагают помочь за 5, за 4.5 или так вообще хамят и тыкают как я ничего не знаю и ничего не изучил. Уехать, уехали, а как были злыми совками, нарциссами которым лишь дай показать свое превосходство интеллекта или чего либо еще, так и остались.

Каролина

точно говорю, ЗАВИДУЕМ!!

Молодцы

Проще эти деньги отдать мексиканцам за проход через границу и иммиграционному адвокату за ПУ. И то больше гарантий, что поможет получить гринкард, чем J1. Вряд ли они оформляют L1, H1B, O1.

А ничего что такого штата даже нет?)

вот это и есть развод. Нет такого, чтобы человек с улицы пришел, заплатил $7К, и ему гарантированно выдали ГК на семью в США.

Если ты не имел с ними дело и не слышал о них, нахрена ты пишешь вообще в эту тему, иди дальше и раздражайся и изливайся желчью в других темах, убаюкивая себя мыслями о том, какой же ты блестящий и остроумный -_-
как жалко, что я - модератор и не могу сказать, что я думаю… Приходится иногда молчать. А так хочется иногда сказать - мужчина, Вы - *****.

Вам пытаются помочь, а вы плюете в колодец.

Да ради бога. Выкладывайте $7К и езжайте за гарантированной ГК.

не может такого быть.

holy moly

Для США они предлагают ехать по J1, подпрограммы internship и training.
То есть, есть шанс, что фирма реально что-то там оформляет
по упаковке продукции за $1,500 на заводе? Не верю!

2 лайка

Это я без приставки написал.

Ну вот, когда ты ищешь помощь и пишешь на форуме вопрос и тебе вот так грубо тыкают в лицо какой ты не хороший, что посмел спросить и потревожить это должно доставлять удовольствие ?
Жаль ему, что он модератор. Мне жаль, что ты так далеко и не можешь попробовать сказать мне это в лицо, то, что ты там за звездочками спрятал.

1 лайк

А как же виза инвестора за 1 млн длр юса?)))) А это просто много раз по 7 тыс длр юса.

А ночной спартанец мог бы конечно почитать про типы виз и дотумкать уже сам.

А по факту - закройте плз тему - вводит в заблуждение само название.

Могли бы сразу дать ссылку на доступную для понимания краткую компиляцию официоза. По стрелочкам, по стрелочкам и …упс… а нет ничего кроме лотереи.

Хорошему продавцу всё равно что продавать: магнитики, бриллианты или мечту. Он всегда останется с прибылью, а вот с чем останется покупатель, который покупает нематериальное?

ничего, что Люся - это ОНА, а не ОН? Рано вам в США.

Я и в лицо такое же скажу.

Если человек умен, то ему и в голову не придет, что за $25К оформят разрешение на работу и гарантируют ГК на всю семью, если он поедет работать упаковщиком на фабрике. Dude, really? Ну, ладно, если бы в такие сказки верили в 1994 году, когда не было ни интернета, ни друзей-знакомых-знакомых знакомых в США. Но в 2018?

Ну, почитайте хоть первоисточники.

www.travel.state.gov, www.uscis.gov

Так, давайте не хамить людям.

неприличное слово, да они неприличное слово, я в шоке ещё четыре неприличных слова

Для работы на упаковке Вам никто и никогда не сделает такую визу, которая ведёт к гринкарте. Даже не вздумайте нести им деньги.

Повторюсь: информация на их сайте говорит о том, что виза временная и очень короткая (и скорее всего Вам не светит, trainee и interns едут на квалифицированные работы, а не на упаковку).

Если Вы планируете получать H1b после неё, не теряйте время (и кучу денег), а ищите нормального работодателя ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Читайте тему про H1b визы. Вообще весь раздел читайте, от корки до корки. Придёт понимание насколько это дурацкая затея - ехать от конторки, про которую вы спросили.

1900 в месяц до налогов на семью - это ничего. С голоду не помрете, но те семь тысяч изначального взноса за год работы не накопите (ну так, чисто отбить затраты). И уж тем более не накопите 25к.

Не хочется таким темным путем и обманом идти переезжать в штаты. Да и разве через границу попав в штаты не депортируют такого человека обратно ? И спасибо большое за ответ

жЫЫрный выдался троль, наваристый, холодцами с оливьешечкой откормленный :lol: