Работа из дома в США

Не хочу тоже. Но для “не хочу” есть причина: не нравится, не интересно, не притягивает. И никакой романтики. О чем с вами, программистами, можно поговорить тем, кто не программист?

То, что человек зануда, не от профессии зависит…

Я не программист.

еще можно попробовать наняться в customer service (call center) на дому. Но нужна полная тишина, так что, если ребенок шебутной и кричит на заднем плане - вам это не подойдет.

2 симпатии

Я не о ком-то единственно лично.

Во многих местах нужна лицензия чтобы покупать оптом (wholesale) Get a License to Buy Merchandise Wholesale to Resell on eBay - For Dummies

1 симпатия

я пока не пробовал… но мне очень нравятся их зарплаты… :slight_smile:

О чем с вами, программистами, можно поговорить тем, кто не программист?

можно постить друг другу фотки с котами… наверное, это прикольно…

А мне нет. Основываясь на ссылке ниже.
Computer Programmers : Occupational Outlook Handbook : U.S. Bureau of Labor Statistics

Была такая мысль, но правильно вы говорите, мне этот вариант не подойдет, так как полной тишины не будет.

Спасибо!

Это уже интересно. Не знала об этом.

А есть простой тест, на способности к програмированию. Если путаешь хеллоуин с кристмасом - то ты прирожденный програмист.

2 симпатии

ну например, можно зарегистрироваться на oDesk и искать подработку там.

Вообще, работа для молодой мамы, у которой ребенок не ходит в сад, представляется кратковременным развлечением. Очень быстро приходит понимание того, что ты прежде всего МАМА. Новорожденный ест-спит, с каждым днем он все больше бодрствует. Сначала пассивно, а потом активно изучает мир. Настает тот момент, когда, пардон, в туалете не засядешь, отрешившись от мира, т.к. под дверью будет рыдать страдающее дитя… :wink: Потом вставание, хождение, лазание… Придется всегда одним глазом бдить! Мамы, прошедшее через это, подтвердят.

Серьезной работы для мамы с ребенком быть почти не может (“почти” - написала, т.к. кто-то, может и постарается это опровергнуть. Но я рассматриваю случай без бабушек-дедушек-нянь, где папа работает (дома или вне дома - не важно)). Рано или поздно придется выбрать… нет, не выбрать, а бросить работу, т.к. она мешает воспитывать-растить ребенка и сохранять семью.

Мне тоже казалось, что вот, наконец-то, у меня появилось свободное время, а мозг начинает поглощать тупость. Захотелось подработать. Размять мозговую деятельность. Почуствовать себя “ценным работником” :strong: Работа нашлась, конечно. Но, каждая работа требует внимательности, собранности, отстранения от остальных дел и ВРЕМЕНИ! Вся работа за компом НЕ подходит! (ребенок в любом случае будет отвлекать, придется либо не обращать на него внимания, либо злиться, а соответственно ошибаться, пропускать важные детали: в минусе и малыш и работа … кому это нужно?) Работать, отрывая время от своего сна (да, я делала и так), плохо для здоровья… В общем, еще масса других нюансов.
Мне пришлось отказаться от перспективного и приносящего хороший заработок проекта через 2 месяца. Теперь я прежде всего МАМА и ЖЕНА (и хозяйка, и мастерица, и уборщица и кухарка… :bud:)

Мне представляется возможным для Вас вариант “бебиситтер”, но это неразведанная мною область, поэтому советовать ее не могу.

Ну вот как-то так… (может сумбурно написала, но зато честно и от души, я Вас понимаю, на Вашем месте были многие мамы)

Кстати, а в сад ребенка отдать?

11 симпатий

Точно не для меня. Я не только не путаю, но и точно знаю даты. Кроме этого, на меня стены негативно влияют. Они на меня “давят.” А мне нужна свобода.

Именно в этом и прикол. 31 in OCT is equal to 25 in DEC. :slight_smile:

1 симпатия

Чаво, чаво?

Все очень точно передали. Но у меня ситуация такая сейчас, что старшая дочка в этом голу заканчивает школу, ей надо идти в колледж, нужны деньги. Ближайший садик в другом городе. Да тут еще и зимы такие, вечно снегопады, короче “суровые условия”. Я недавно получила права, но опыта еще нет. Езжу до магазина, до почты, на большие расстояния еще сама не пробовала. А надо, делать нечего.

Подсказка.
OCT - это не october, а DEC - не decmber

2 симпатии

:wink: Ооо, так вы опытная мама!!! Это ж большой плюс!
кроме переводов и присмотра за детьми, еще пришла идея “посредничества в покупках из США”. Не секрет, что многие интернет-магазины не пересылают товар в страны бывшего СССР, например, очень страдает Беларусь :whats_up: Я опять-таки мало осведомлена в данном вопросе, но знаю, что у форумчанина SlavaKe супруга так подрабатывает. Можно спросить у нее про нюансы :slight_smile:

2 симпатии

заинтриговали :slight_smile: поискала…

—Почему математики всегда путают Хэллоуин и Рождество?
—Потому что 31 Oct = 25 Dec.

Юмор заключается в сходстве сокращений в английском языке октября / восьмеричной системы счисления и декабря / десятичной системы счисления, и совпадения, что эти два представления равны (318 = 3 * 8 + 1 = 25 = 2510).
(The play on words lies in the similarity of the abbreviation for October/Octal and December/Decimal, and the coincidence that the two representations equal the same amount.)

4 симпатии